SkinPan

印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛

卓越
最低价
¥10.94
卖出到手最高
¥18.41
最佳利润率
+⁠68.28%
流动性
中

各平台比价

12个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入C5GAME¥10.94卖出到手悠悠有品¥18.41
平台购买
最低¥10.94
最低
¥10.83
扣费1%
—购买
购买
¥11.04
+0.95%
¥10.91
扣费1%
—购买
购买
¥11.24
+2.77%锁定¥8.72¥8.72
¥10.31
扣费8%
—购买
购买
¥11.58
+5.81%
¥10.98
扣费5%
—购买
购买
¥11.86
+8.41%
¥11.86
扣费0%
¥7.10
求购1件
购买
购买
¥12.62
+15.36%
¥11.99
扣费5%
¥5.64
求购65件
购买
购买
¥12.80
+17.00%
¥12.60
扣费1.5%
¥3.54
求购13件
购买
购买
¥13.44
+22.84%
¥13.11
扣费2%
最高¥9.11
有求购
购买
购买
¥15.30
+39.87%
¥14.90
扣费2.5%
—购买
购买
¥18.60
+70.02%
最高¥18.41
最高扣费1%
¥6.23
求购10件
购买
购买
¥66.53
+508.12%偏离中位价
¥63.20
扣费5%
—购买
购买
¥11.51
数据延迟35分钟
——购买
购买
Steam参考最低价¥14.04比最低价贵28.31%挂刀比例0.894挂刀排行在Steam查看
C5GAME挂单价最低,悠悠有品卖出到手最高;各平台最低价相差508.12%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−40.54%
最大7日跌幅
−26.85%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅26.85%,未超过保本跌幅40.54%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥11.18
区间最低
¥8.18
区间涨跌
+9.29%
日均成交
2件
日成交量1件
近23天上涨 9.29%,区间最高¥11.18出现在10/17

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花
卓越
印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛
印花 | THUNDERdOWNUNDER (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | paiN Gaming (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | NRG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | HEROIC (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | THUNDERdOWNUNDER (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | GamerLegion (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Monte (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Lynn Vision (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere(闪亮)| 2026年科隆锦标赛印花 | Team Spirit (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | MIBR (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (闪亮) | 2026年科隆锦标赛

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
C5GAME,当前最低价¥10.94,相对各平台中位价−⁠13.93%。
印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
悠悠有品:按当前最低价¥18.60挂出,扣除卖出费1%后到手¥18.41。
印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。C5GAME买入、悠悠有品卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥7.47(+⁠68.28%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过40.54%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为26.85%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单293件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。