资金进出
充值 → 平台余额 → 提现充值方式
5种
银行卡PayPalApple PayKlarna支付宝
提现方式
1种
银行转账免费
5种充值方式,1种提现方式
卖出费用
卖出后扣除的费用,以及实际到手卖出费第1 高 · 共14个
- 卖出费
- 8%
- 高价饰品:6%私人挂单:2%
- 卖出¥1,000到手¥920.00
各平台卖出费中位数2%
比各平台卖出费中位数2% 高 6.0个百分点
路线图
线越粗,扣除全部费用后仍有利润的饰品越多读取更新时间…
最佳路线:Skinport → Market.CSGO(8395件有利润),CS.MONEY → Skinport(8066件有利润)查看套利机会
同类平台
交易方式和卖出费最接近- 2.5WaxpeerP2P卖出费6%·挂单950,976
- 4.2White.marketP2P卖出费5%·挂单3,410,046
- 4.4Market.CSGOP2P卖出费5%·挂单1,267,831
- 4.7CS.MONEY机器人发货卖出费5%·挂单1,385,721
- 4.7Buff.marketP2P卖出费2.5%·挂单1,256,565
- 4.8CSFloatP2P卖出费2%·挂单2,314,528
- BUFFP2P卖出费1.5%·挂单3,476,935
- 悠悠有品P2P卖出费1%·挂单5,126,829
- 4.0HaloSkinsP2P卖出费1%·挂单4,258,567
- 4.0DMarketP2P + 机器人发货卖出费2%·挂单664,061
- ECOsteamP2P卖出费0%·挂单4,703,785
- 3.8Skins.comP2P卖出费0%·挂单71,946
- C5GAMEP2P + 机器人发货卖出费1%·挂单4,418,022
- 4.8Lis-Skins机器人发货卖出费—·挂单2,690,125
价格对比
Skinport在售23476件饰品,与各平台中位价对比读取更新时间…
买入最划算比中位价便宜最多
Skinport饰品价格
成交最多的10件,和其他平台比较- 梦魇武器箱武器箱¥6.05+18.2%
- 变革武器箱武器箱¥1.33+53.8%
- 千瓦武器箱武器箱¥1.06+103.8%
- 封装的毁灭之手终端机其他¥2.13+60.1%
- 热潮武器箱武器箱¥3.73+4.4%
- 封装的创世终端机其他¥0.33+25%
- 裂空武器箱武器箱¥2.33+6.1%
- 反冲武器箱武器箱¥1.20+3.5%
- 2023年巴黎锦标赛竞争组印花胶囊其他¥0.53+19.4%
- 2023年巴黎锦标赛传奇组印花胶囊其他¥0.60+12.5%
| 饰品 | 价格 | 较中位价 | 其他平台最低 | 挂单 | 流动性 |
|---|---|---|---|---|---|
| 梦魇武器箱武器箱 | ¥6.05 | +18.2% | ¥4.52 | 55,688 | 高流动性 |
| 变革武器箱武器箱 | ¥1.33 | +53.8% | ¥0.77 | 18,233 | 高流动性 |
| 千瓦武器箱武器箱 | ¥1.06 | +103.8% | ¥0.39 | 10,867 | 高流动性 |
| 封装的毁灭之手终端机其他 | ¥2.13 | +60.1% | ¥1.20 | 2,824 | 高流动性 |
| 热潮武器箱武器箱 | ¥3.73 | +4.4% | ¥3.41 | 36,706 | 高流动性 |
| 封装的创世终端机其他 | ¥0.33 | +25% | ¥0.20 | 5,315 | 高流动性 |
| 裂空武器箱武器箱 | ¥2.33 | +6.1% | ¥2.06 | 29,853 | 高流动性 |
| 反冲武器箱武器箱 | ¥1.20 | +3.5% | ¥1.09 | 47,765 | 高流动性 |
| 2023年巴黎锦标赛竞争组印花胶囊其他 | ¥0.53 | +19.4% | ¥0.37 | 16,663 | 高流动性 |
| 2023年巴黎锦标赛传奇组印花胶囊其他 | ¥0.60 | +12.5% | ¥0.46 | 12,349 | 高流动性 |
在售23476件,其中3134件在这里全场最低查看全部23476件
手续费和支付方式整理自各平台的公开信息,可能随平台调整而变化,以平台最新规则为准;路线统计基于各平台最低挂单价。评分来自Trustpilot;没有Trustpilot页面或评价不足100条的平台不显示评分。充值和提现手续费只标出平台公布并经核实的部分,套利利润不计入充值费和提现费。