SkinPan

印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛

卓越
最低价
¥5.32
卖出到手最高
¥11.34
最佳利润率
+⁠113.13%
流动性
中

各平台比价

14个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CSFloat¥5.32卖出到手Market.CSGO¥11.34
平台购买
最低¥5.32
最低
¥5.19
扣费2%
最高¥4.72
有求购
购买
购买
¥6.92
+30.00%
——购买
购买
¥6.99
+31.25%
¥6.79
扣费2%
¥3.26
求购104件
购买
购买
¥7.45
+40.00%
¥7.25
扣费2.5%
—购买
购买
¥7.64
+43.55%
¥7.52
扣费1.5%
¥1.97
求购11件
购买
购买
¥7.65
+43.74%
¥7.57
扣费1%
¥4.25
求购9件
购买
购买
¥8.12
+52.50%
——购买
购买
¥8.31
+56.14%
¥8.22
扣费1%
—购买
购买
¥8.45
+58.75%
¥8.32
扣费1%
—购买
购买
¥8.46
+58.95%
¥8.46
扣费0%
¥4.10
求购1件
购买
购买
¥8.66
+62.75%
¥8.14
扣费6%
—购买
购买
¥8.72
+63.75%
——购买
购买
¥11.94
+124.38%
最高¥11.34
最高扣费5%
¥2.40
求购54件
购买
购买
¥8.78
数据延迟33分钟
——购买
购买
Steam参考最低价¥6.99比最低价贵31.25%挂刀比例0.870挂刀排行在Steam查看
CSFloat挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差124.38%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−53.04%
最大7日跌幅
−24.44%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅24.44%,未超过保本跌幅53.04%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥9.31
区间最低
¥4.52
区间涨跌
−42.86%
日均成交
2件
日成交量0件
近23天下跌 42.86%,区间最高¥9.31出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花
卓越
印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛
印花 | THUNDERdOWNUNDER (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | paiN Gaming (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | NRG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | HEROIC (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | THUNDERdOWNUNDER (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | GamerLegion (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Monte (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Lynn Vision (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere(闪亮)| 2026年科隆锦标赛印花 | Team Spirit (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | MIBR (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (闪亮) | 2026年科隆锦标赛

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
CSFloat,当前最低价¥5.32,相对各平台中位价−⁠32.49%。
印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥11.94挂出,扣除卖出费5%后到手¥11.34。
印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。CSFloat买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥6.02(+⁠113.13%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过53.04%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为24.44%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单173件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。