SkinPan

印花 | ENCE(全息)| 2023年巴黎锦标赛

奇异
最低价
¥3.13
卖出到手最高
¥7.72
最佳利润率
+⁠146.81%
流动性
高

各平台比价

15个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入Lis-Skins¥3.13卖出到手Buff.market¥7.72
平台购买
最低¥3.13
最低
——购买
购买
¥3.21
+2.66%
¥3.21
扣费0%
¥1.90
求购62件
购买
购买
¥3.30
+5.53%
¥3.25
扣费1.5%
¥2.65
求购225件
购买
购买
¥3.40
+8.74%
¥3.36
扣费1%
¥2.27
求购15件
购买
购买
¥4.06
+29.79%
¥3.93
扣费2%
最高¥3.26
有求购
购买
购买
¥4.10
+31.13%
¥4.05
扣费1%
¥2.27
求购178件
购买
购买
¥4.19
+34.04%
¥4.12
扣费1%
—购买
购买
¥4.32
+38.30%
——购买
购买
¥7.92
+153.19%
最高¥7.72
最高扣费2.5%
—购买
购买
¥9.58
+206.38%偏离中位价
——购买
购买
¥11.20
+258.30%偏离中位价
¥10.64
扣费5%
¥3.04
求购117件
购买
购买
¥11.61
+271.28%偏离中位价
¥10.91
扣费6%
—购买
购买
Steam参考最低价¥4.79比最低价贵53.19%挂刀比例0.746挂刀排行在Steam查看
Lis-Skins挂单价最低,Buff.market卖出到手最高;各平台最低价相差1,944.68%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−58.82%
最大7日跌幅
−15.38%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅15.38%,未超过保本跌幅58.82%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥3.50
区间最低
¥0.67
区间涨跌
+125.50%
日均成交
1,507件
日成交量2件
近23天上涨 125.50%,区间最高¥3.50出现在10/30

饰品资料

来自游戏文件
2023年巴黎锦标赛竞争组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2023年 BLAST.tv 巴黎 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | ENCE(全息)| 2023年巴黎锦标赛在哪个平台买最便宜?
Lis-Skins,当前最低价¥3.13,相对各平台中位价−⁠27.69%。
印花 | ENCE(全息)| 2023年巴黎锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Buff.market:按当前最低价¥7.92挂出,扣除卖出费2.5%后到手¥7.72。
印花 | ENCE(全息)| 2023年巴黎锦标赛现在有利润路线吗?
有。Lis-Skins买入、Buff.market卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥4.59(+⁠146.81%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过58.82%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为15.38%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | ENCE(全息)| 2023年巴黎锦标赛有哪些磨损?
印花 | ENCE(全息)| 2023年巴黎锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | ENCE(全息)| 2023年巴黎锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单8,058件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。