资金进出
充值 → 平台余额 → 提现充值方式
3种
加密货币PayPal充值卡
提现方式
3种
加密货币PayPal充值卡
3种充值方式,3种提现方式
卖出费用
卖出后扣除的费用,以及实际到手- 卖出费
- —
各平台卖出费中位数2%
只能卖给平台,不收卖出费,但收购价由平台决定,不和挂单平台比较成本
同类平台
交易方式和卖出费最接近价格对比
Skinflow在售23960件饰品,与各平台中位价对比读取更新时间…
买入最划算比中位价便宜最多
Skinflow饰品价格
成交最多的10件,和其他平台比较- 梦魇武器箱武器箱¥4.99−3.9%
- 封装的毁灭之手终端机其他¥1.40+5%
- 热潮武器箱武器箱¥3.52−1.5%
- 裂空武器箱武器箱¥2.13−3.3%
- 蛇噬武器箱武器箱¥1.66−3.8%
- “头号特训”武器箱武器箱¥5.85−2.2%
- 棱彩2号武器箱武器箱¥5.98−0.1%
- 印花 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛印花¥4.19+950%
- 棱彩武器箱武器箱¥6.05−3.3%
- 命悬一线武器箱武器箱¥2.33+2.9%
| 饰品 | 价格 | 较中位价 | 其他平台最低 | 挂单 | 流动性 |
|---|---|---|---|---|---|
| 梦魇武器箱武器箱 | ¥4.99 | −3.9% | ¥4.52 | 6,921 | 高流动性 |
| 封装的毁灭之手终端机其他 | ¥1.40 | +5% | ¥1.24 | 1 | 高流动性 |
| 热潮武器箱武器箱 | ¥3.52 | −1.5% | ¥3.32 | 13,116 | 高流动性 |
| 裂空武器箱武器箱 | ¥2.13 | −3.3% | 全场最低 | 2,617 | 高流动性 |
| 蛇噬武器箱武器箱 | ¥1.66 | −3.8% | ¥1.60 | 2,765 | 高流动性 |
| “头号特训”武器箱武器箱 | ¥5.85 | −2.2% | ¥5.72 | 493 | 高流动性 |
| 棱彩2号武器箱武器箱 | ¥5.98 | −0.1% | ¥5.78 | 414 | 高流动性 |
| 印花 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛印花 | ¥4.19 | +950% | ¥0.19 | 8 | 高流动性 |
| 棱彩武器箱武器箱 | ¥6.05 | −3.3% | 全场最低 | 371 | 高流动性 |
| 命悬一线武器箱武器箱 | ¥2.33 | +2.9% | ¥2.13 | 2,951 | 高流动性 |
在售23960件,其中95件在这里全场最低查看全部23960件
手续费和支付方式整理自各平台的公开信息,可能随平台调整而变化,以平台最新规则为准;路线统计基于各平台最低挂单价。评分来自Trustpilot;没有Trustpilot页面或评价不足100条的平台不显示评分。充值和提现手续费只标出平台公布并经核实的部分,套利利润不计入充值费和提现费。