SkinPan

印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛

卓越
最低价
¥2.46
卖出到手最高
¥3.75
最佳利润率
+⁠52.35%
流动性
中

各平台比价

12个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CSFloat¥2.46卖出到手BUFF¥3.75
平台购买
最低¥2.46
最低
¥2.40
扣费2%
¥1.53
有求购
购买
购买
¥3.00
+21.86%
¥2.97
扣费1%
¥1.98
求购5件
购买
购买
¥3.26
+32.43%
——购买
购买
¥3.32
+34.86%
¥3.12
扣费6%
—购买
购买
¥3.32
+34.86%
¥3.15
扣费5%
—购买
购买
¥3.34
+35.68%
¥3.34
扣费0%
¥1.80
求购1,009件
购买
购买
¥3.35
+36.08%
¥3.31
扣费1%
—购买
购买
¥3.39
+37.84%
¥3.33
扣费1%
—购买
购买
¥3.59
+45.95%
——购买
购买
¥3.81
+54.78%
最高¥3.75
最高扣费1.5%
最高¥2.46
求购48件
购买
购买
¥9.05
+267.57%偏离中位价
¥8.78
扣费2.5%
—购买
购买
¥31.47
数据延迟43分钟
——购买
购买
Steam参考最低价¥3.33比最低价贵35.14%挂刀比例0.841挂刀排行在Steam查看
CSFloat挂单价最低,BUFF卖出到手最高;各平台最低价相差267.57%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−34.34%
最大7日跌幅
−43.33%
超过保本跌幅
2 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅43.33%,2天超过保本跌幅34.34%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥3.99
区间最低
¥1.99
区间涨跌
−30.19%
日均成交
3件
日成交量0件
近23天下跌 30.19%,区间最高¥3.99出现在10/11

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花
卓越
印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛
印花 | THUNDERdOWNUNDER (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | paiN Gaming (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | NRG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | HEROIC (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | THUNDERdOWNUNDER (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | GamerLegion (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Monte (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Lynn Vision (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere(闪亮)| 2026年科隆锦标赛印花 | Team Spirit (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | MIBR (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (闪亮) | 2026年科隆锦标赛

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
CSFloat,当前最低价¥2.46,相对各平台中位价−⁠26.15%。
印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
BUFF:按当前最低价¥3.81挂出,扣除卖出费1.5%后到手¥3.75。
印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。CSFloat买入、BUFF卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥1.29(+⁠52.35%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过34.34%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为43.33%,其中2天超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单220件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。