SkinPan

印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛

卓越
最低价
¥2.46
卖出到手最高
¥9.39
最佳利润率
+⁠101.57%
流动性
高

各平台比价

12个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入Buff.market¥4.66卖出到手Waxpeer¥9.39
平台购买
最低¥2.46
最低偏离中位价
¥2.40
扣费2%
最高¥1.93
有求购
购买
购买
¥4.66
+89.19%
¥4.52
扣费2.5%
—购买
购买
¥6.60
+168.14%
¥6.53
扣费1%
¥1.48
求购4件
购买
购买
¥7.19
+191.89%
——购买
购买
¥7.37
+199.41%
¥7.37
扣费0%
¥1.70
求购1,000件
购买
购买
¥7.67
+211.59%
¥7.59
扣费1%
—购买
购买
¥7.78
+216.22%
¥7.65
扣费1%
—购买
购买
¥8.89
+261.16%
¥8.75
扣费1.5%
¥1.57
求购44件
购买
购买
¥9.99
+305.95%
最高¥9.39
最高扣费6%
—购买
购买
¥10.05
+308.11%
——购买
购买
¥16.78
+581.62%偏离中位价
¥15.93
扣费5%
¥1.93
求购6件
购买
购买
¥8.12
数据延迟40分钟
——购买
购买
Steam参考最低价¥5.06比最低价贵105.41%挂刀比例0.552挂刀排行在Steam查看
CSFloat挂单价最低,Waxpeer卖出到手最高;各平台最低价相差581.62%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−50.40%
最大7日跌幅
−31.94%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅31.94%,未超过保本跌幅50.40%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥4.79
区间最低
¥2.40
区间涨跌
−48.61%
日均成交
4件
日成交量0件
近23天下跌 48.61%,区间最高¥4.79出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花
卓越
印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛
印花 | THUNDERdOWNUNDER (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | paiN Gaming (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | NRG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | HEROIC (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | THUNDERdOWNUNDER (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | GamerLegion (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Monte (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Lynn Vision (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere(闪亮)| 2026年科隆锦标赛印花 | Team Spirit (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | MIBR (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (闪亮) | 2026年科隆锦标赛

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
CSFloat,当前最低价¥2.46,相对各平台中位价−⁠67.27%。
印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Waxpeer:按当前最低价¥9.99挂出,扣除卖出费6%后到手¥9.39。
印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。Buff.market买入、Waxpeer卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥4.73(+⁠101.57%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过50.40%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为31.94%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单193件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。