SkinPan

印花 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛

卓越
最低价
¥0.20
卖出到手最高
¥0.35
最佳利润率
+⁠74.75%
流动性
高

各平台比价

15个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入BUFF¥0.20卖出到手ECOsteam¥0.35
平台购买
最低¥0.20
最低
¥0.19
扣费1.5%
¥0.14
求购1,634件
购买
购买
¥0.20
+0.00%
¥0.19
扣费1%
¥0.12
求购15件
购买
购买
¥0.27
+32.89%
¥0.20
扣费5%
—购买
购买
¥0.33
+66.11%
¥0.27
扣费2%
¥0.13
求购286件
购买
购买
¥0.33
+66.11%
¥0.31
扣费6%
—购买
购买
¥0.33
+66.11%
¥0.31
扣费5%
最高¥0.18
求购116件
购买
购买
¥0.34
+69.77%
¥0.33
扣费1%
¥0.11
求购991件
购买
购买
¥0.35
+74.75%
最高¥0.35
最高扣费0%
¥0.02
求购984件
购买
购买
¥0.40
+99.34%
¥0.33
扣费2%
¥0.13
有求购
购买
购买
¥0.40
+99.34%
¥0.33
扣费1%
—购买
购买
¥1.86
+830.23%偏离中位价
¥1.80
扣费2.5%
—购买
购买
¥4.12
+1,959.80%偏离中位价
——购买
购买
Steam参考最低价¥0.40比最低价贵99.34%挂刀比例0.753挂刀排行在Steam查看
BUFF挂单价最低,ECOsteam卖出到手最高;各平台最低价相差12,026.25%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−42.78%
最大7日跌幅
−70.00%
超过保本跌幅
3 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅70.00%,3天超过保本跌幅42.78%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥0.20
区间最低
¥0.03
区间涨跌
+50.50%
日均成交
2,609件
日成交量1,796件
近23天上涨 50.50%,区间最高¥0.20出现在11/2

饰品资料

来自游戏文件
2023年巴黎锦标赛竞争组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2023年 BLAST.tv 巴黎 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛在哪个平台买最便宜?
BUFF,当前最低价¥0.20,相对各平台中位价−⁠42.78%。
印花 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛卖到哪个平台到手最多?
ECOsteam:按当前最低价¥0.35挂出,扣除卖出费0%后到手¥0.35。
印花 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛现在有利润路线吗?
有。BUFF买入、ECOsteam卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥0.15(+⁠74.75%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过42.78%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为70.00%,其中3天超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛有哪些磨损?
印花 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单13,403件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。