SkinPan

印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛

卓越
最低价
¥2.99
卖出到手最高
¥4.59
最佳利润率
+⁠53.33%
流动性
中

各平台比价

10个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CSFloat¥2.99卖出到手BUFF¥4.59
平台购买
最低¥2.99
最低
¥2.93
扣费2%
¥2.59
有求购
购买
购买
¥3.89
+29.93%
¥3.85
扣费1%
—购买
购买
¥3.96
+32.27%
¥3.92
扣费1%
¥2.67
求购7件
购买
购买
¥3.99
+33.33%
¥3.93
扣费1%
—购买
购买
¥4.06
+35.56%
——购买
购买
¥4.26
+42.22%
——购买
购买
¥4.37
+45.98%
¥4.37
扣费0%
¥2.30
求购1,002件
购买
购买
¥4.67
+56.00%
最高¥4.59
最高扣费1.5%
最高¥2.95
求购133件
购买
购买
¥13.17
+340.00%偏离中位价
¥12.84
扣费2.5%
—购买
购买
¥4.12
数据延迟37分钟
——购买
购买
Steam参考最低价¥4.32比最低价贵44.44%挂刀比例0.776挂刀排行在Steam查看
CSFloat挂单价最低,BUFF卖出到手最高;各平台最低价相差340.00%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−34.83%
最大7日跌幅
−16.67%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅16.67%,未超过保本跌幅34.83%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥3.99
区间最低
¥2.79
区间涨跌
−25.00%
日均成交
7件
日成交量0件
近23天下跌 25.00%,区间最高¥3.99出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花
卓越
印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛
印花 | THUNDERdOWNUNDER (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | paiN Gaming (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | NRG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | HEROIC (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | THUNDERdOWNUNDER (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | GamerLegion (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Monte (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Lynn Vision (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere(闪亮)| 2026年科隆锦标赛印花 | Team Spirit (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | MIBR (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (闪亮) | 2026年科隆锦标赛

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
CSFloat,当前最低价¥2.99,相对各平台中位价−⁠28.00%。
印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
BUFF:按当前最低价¥4.67挂出,扣除卖出费1.5%后到手¥4.59。
印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。CSFloat买入、BUFF卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥1.60(+⁠53.33%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过34.83%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为16.67%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单270件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。