资金进出
充值 → 平台余额 → 提现充值方式
1种
支付宝
提现方式
1种
支付宝手续费 1%
1种充值方式,1种提现方式
卖出费用
卖出后扣除的费用,以及实际到手卖出费第1 低 · 共14个
- 卖出费
- 0%
- 卖出¥1,000到手¥1,000.00
各平台卖出费中位数2%
比各平台卖出费中位数2% 低 2.0个百分点
路线图
线越粗,扣除全部费用后仍有利润的饰品越多读取更新时间…
最佳路线:ECOsteam → Market.CSGO(14337件有利润),CS.MONEY → ECOsteam(14209件有利润)查看套利机会
同类平台
交易方式和卖出费最接近- 3.8Skins.comP2P卖出费0%·挂单71,946
- 悠悠有品P2P卖出费1%·挂单5,126,829
- 4.0HaloSkinsP2P卖出费1%·挂单4,258,567
- BUFFP2P卖出费1.5%·挂单3,476,935
- 4.8Lis-Skins机器人发货卖出费—·挂单2,690,125
- 4.3skin.place机器人发货卖出费—·挂单423,578
- 4.6CS.TRADE机器人发货卖出费—·挂单12,066
- 4.6PirateSwap机器人发货卖出费—·挂单0
- 4.7Tradeit机器人发货卖出费—·挂单260,045
- 4.5SkinflowP2P + 机器人发货卖出费—·挂单434,228
- 4.4Avan.market机器人发货卖出费—·挂单718,468
- 4.3SkinSwap机器人发货卖出费—·挂单824,601
- 4.8CSFloatP2P卖出费2%·挂单2,314,528
- 4.7Buff.marketP2P卖出费2.5%·挂单1,256,565
价格对比
ECOsteam在售29994件饰品,与各平台中位价对比读取更新时间…
买入最划算比中位价便宜最多
ECOsteam饰品价格
成交最多的10件,和其他平台比较- 梦魇武器箱武器箱¥5.01−3.4%
- 变革武器箱武器箱¥0.82−5.2%
- 千瓦武器箱武器箱¥0.41−23%
- 封装的毁灭之手终端机其他¥1.33−0.1%
- 热潮武器箱武器箱¥3.41−4.7%
- 封装的创世终端机其他¥0.24−9.8%
- 裂空武器箱武器箱¥2.18−0.7%
- 反冲武器箱武器箱¥1.15−1.8%
- 2023年巴黎锦标赛竞争组印花胶囊其他¥0.38−23.9%
- 2023年巴黎锦标赛传奇组印花胶囊其他¥0.52−2.2%
| 饰品 | 价格 | 较中位价 | 其他平台最低 | 挂单 | 流动性 |
|---|---|---|---|---|---|
| 梦魇武器箱武器箱 | ¥5.01 | −3.4% | ¥4.52 | 145,874 | 高流动性 |
| 变革武器箱武器箱 | ¥0.82 | −5.2% | ¥0.77 | 55,090 | 高流动性 |
| 千瓦武器箱武器箱 | ¥0.41 | −23% | ¥0.39 | 59,261 | 高流动性 |
| 封装的毁灭之手终端机其他 | ¥1.33 | −0.1% | ¥1.20 | 36,208 | 高流动性 |
| 热潮武器箱武器箱 | ¥3.41 | −4.7% | 全场最低 | 30,990 | 高流动性 |
| 封装的创世终端机其他 | ¥0.24 | −9.8% | ¥0.20 | 15,373 | 高流动性 |
| 裂空武器箱武器箱 | ¥2.18 | −0.7% | ¥2.06 | 21,403 | 高流动性 |
| 反冲武器箱武器箱 | ¥1.15 | −1.8% | ¥1.09 | 25,612 | 高流动性 |
| 2023年巴黎锦标赛竞争组印花胶囊其他 | ¥0.38 | −23.9% | ¥0.37 | 46,219 | 高流动性 |
| 2023年巴黎锦标赛传奇组印花胶囊其他 | ¥0.52 | −2.2% | ¥0.46 | 28,310 | 高流动性 |
在售29994件,其中1857件在这里全场最低查看全部29994件
手续费和支付方式整理自各平台的公开信息,可能随平台调整而变化,以平台最新规则为准;路线统计基于各平台最低挂单价。评分来自Trustpilot;没有Trustpilot页面或评价不足100条的平台不显示评分。充值和提现手续费只标出平台公布并经核实的部分,套利利润不计入充值费和提现费。