SkinPan

印花 | ENCE | 2022年安特卫普锦标赛

高级
最低价
¥0.11
卖出到手最高
¥0.53
最佳利润率
+⁠153.16%
流动性
高

各平台比价

12个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入C5GAME¥0.21卖出到手CSFloat¥0.53
平台购买
最低¥0.11
最低偏离中位价
¥0.10
扣费1%
¥0.03
求购7件
购买
购买
¥0.16
+45.45%偏离中位价
¥0.15
扣费1.5%
¥0.06
求购121件
购买
购买
¥0.21
+91.52%
¥0.20
扣费1%
¥0.06
求购52件
购买
购买
¥0.27
+142.42%
¥0.20
扣费1%
—购买
购买
¥0.27
+146.06%
¥0.27
扣费0%
¥0.02
求购32件
购买
购买
¥0.33
+203.03%
¥0.27
扣费8%
—购买
购买
¥0.33
+203.03%
¥0.27
扣费5%
—购买
购买
¥0.40
+263.64%
——购买
购买
¥0.60
+445.45%
最高¥0.53
最高扣费2%
最高¥0.13
有求购
购买
购买
¥1.60
+1,360.61%偏离中位价
¥1.52
扣费5%
¥0.13
求购31件
购买
购买
¥3.26
+2,869.70%偏离中位价
¥3.13
扣费2.5%
—购买
购买
¥81.65
+74,281.82%偏离中位价
¥76.75
扣费6%
—购买
购买
Steam参考最低价¥0.40比最低价贵263.64%挂刀比例0.413挂刀排行在Steam查看
悠悠有品挂单价最低,CSFloat卖出到手最高;各平台最低价相差74,281.82%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−53.78%
最大7日跌幅
−70.00%
超过保本跌幅
1 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅70.00%,1天超过保本跌幅53.78%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥0.13
区间最低
¥0.02
区间涨跌
+65.00%
日均成交
612件
日成交量4件
近23天上涨 65.00%,区间最高¥0.13出现在10/31

饰品资料

来自游戏文件
2022年安特卫普锦标赛挑战组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2022年 PGL 安特卫普 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | ENCE | 2022年安特卫普锦标赛在哪个平台买最便宜?
悠悠有品,当前最低价¥0.11,相对各平台中位价−⁠67.00%。
印花 | ENCE | 2022年安特卫普锦标赛卖到哪个平台到手最多?
CSFloat:按当前最低价¥0.60挂出,扣除卖出费2%后到手¥0.53。
印花 | ENCE | 2022年安特卫普锦标赛现在有利润路线吗?
有。C5GAME买入、CSFloat卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥0.32(+⁠153.16%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过53.78%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为70.00%,其中1天超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | ENCE | 2022年安特卫普锦标赛有哪些磨损?
印花 | ENCE | 2022年安特卫普锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | ENCE | 2022年安特卫普锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单6,562件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。