SkinPan

印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛

卓越
最低价
¥6.92
卖出到手最高
¥15.20
最佳利润率
+⁠119.62%
流动性
中

各平台比价

10个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CS.MONEY¥6.92卖出到手Market.CSGO¥15.20
平台购买
最低¥6.92
最低
¥6.52
扣费5%
¥5.72
平台收购
购买
购买
¥9.05
+30.77%锁定¥7.38¥7.38
¥8.32
扣费8%
—购买
购买
¥9.05
+30.77%
——购买
购买
¥9.78
+41.35%
¥9.58
扣费2%
最高¥6.85
有求购
购买
购买
¥9.86
+42.51%
¥9.71
扣费1.5%
¥5.31
求购220件
购买
购买
¥10.11
+46.15%
¥9.85
扣费2.5%
—购买
购买
¥10.15
+46.70%
¥10.15
扣费0%
¥6.10
求购1件
购买
购买
¥11.90
+71.99%
¥11.78
扣费1%
¥4.15
求购6件
购买
购买
¥12.84
+85.58%
——购买
购买
¥16.00
+131.25%
最高¥15.20
最高扣费5%
¥6.08
求购68件
购买
购买
Steam参考最低价¥11.58比最低价贵67.31%挂刀比例0.684挂刀排行在Steam查看
CS.MONEY挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差131.25%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−54.47%
最大7日跌幅
−27.78%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅27.78%,未超过保本跌幅54.47%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥13.17
区间最低
¥6.72
区间涨跌
−47.47%
日均成交
2件
日成交量0件
近23天下跌 47.47%,区间最高¥13.17出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花
卓越
印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛
印花 | THUNDERdOWNUNDER (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | paiN Gaming (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | NRG (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | HEROIC (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | G2 esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | THUNDERdOWNUNDER (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | GamerLegion (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | SINNERS (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Monte (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Lynn Vision (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere(闪亮)| 2026年科隆锦标赛印花 | Team Spirit (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | MIBR (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (闪亮) | 2026年科隆锦标赛

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
CS.MONEY,当前最低价¥6.92,相对各平台中位价−⁠31.58%。
印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥16.00挂出,扣除卖出费5%后到手¥15.20。
印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。CS.MONEY买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥8.28(+⁠119.62%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过54.47%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为27.78%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | Astralis(闪亮)| 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单132件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。