SkinPan

印花 | NRG | 2026年科隆锦标赛

高级
最低价
¥0.86
卖出到手最高
¥3.19
最佳利润率
+⁠71.43%
流动性
高

各平台比价

13个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入Skinflow¥1.86卖出到手Market.CSGO¥3.19
平台购买
最低¥0.86
最低偏离中位价
¥0.80
扣费2%
¥0.67
有求购
购买
购买
¥1.33
+53.85%偏离中位价
¥1.26
扣费5%
最高¥1.26
平台收购
购买
购买
¥1.86
+115.38%
——购买
购买
¥1.88
+117.38%
¥1.85
扣费1.5%
¥0.79
求购35件
购买
购买
¥2.20
+153.85%
——购买
购买
¥2.61
+201.77%
¥2.58
扣费1%
¥0.89
求购8件
购买
购买
¥2.86
+230.77%
——购买
购买
¥2.94
+239.92%
¥2.94
扣费0%
¥0.70
求购10件
购买
购买
¥3.00
+246.85%
¥2.97
扣费1%
—购买
购买
¥3.06
+253.85%
¥2.99
扣费1%
—购买
购买
¥3.37
+289.23%
最高¥3.19
最高扣费5%
¥0.44
求购61件
购买
购买
¥10.11
+1,069.23%偏离中位价
¥9.85
扣费2.5%
—购买
购买
¥10.71
+1,138.46%偏离中位价
——购买
购买
Steam参考最低价¥1.13比最低价贵30.77%挂刀比例0.867挂刀排行在Steam查看
CSFloat挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差1,138.46%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−41.70%
最大7日跌幅
−26.32%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅26.32%,未超过保本跌幅41.70%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥1.40
区间最低
¥0.86
区间涨跌
−38.10%
日均成交
12件
日成交量7件
近23天下跌 38.10%,区间最高¥1.40出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | NRG | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
CSFloat,当前最低价¥0.86,相对各平台中位价−⁠68.38%。
印花 | NRG | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥3.37挂出,扣除卖出费5%后到手¥3.19。
印花 | NRG | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。Skinflow买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥1.33(+⁠71.43%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过41.70%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为26.32%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | NRG | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | NRG | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | NRG | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单705件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。