SkinPan

印花 | IEM | 2026年科隆锦标赛

高级
最低价
¥2.20
卖出到手最高
¥4.24
最佳利润率
+⁠93.03%
流动性
高

各平台比价

17个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CS.MONEY¥2.20卖出到手Market.CSGO¥4.24
平台购买
最低¥2.20
最低
¥2.06
扣费5%
最高¥2.20
平台收购
购买
购买
¥2.20
+0.00%
——购买
购买
¥2.20
+0.00%
——购买
购买
¥2.26
+2.94%
¥2.26
扣费0%
¥1.60
求购3件
购买
购买
¥2.26
+3.03%
¥2.20
扣费2%
¥1.33
求购105件
购买
购买
¥2.26
+3.03%
——购买
购买
¥2.31
+5.15%
¥2.17
扣费6%
—购买
购买
¥2.33
+6.06%
¥2.26
扣费2%
¥2.00
有求购
购买
购买
¥2.33
+6.06%
¥2.20
扣费5%
—购买
购买
¥2.53
+15.24%
¥2.50
扣费1%
¥0.01
求购20件
购买
购买
¥2.59
+18.18%
¥2.53
扣费1%
—购买
购买
¥2.61
+18.88%
¥2.57
扣费1.5%
¥1.57
求购30件
购买
购买
¥4.46
+103.33%
最高¥4.24
最高扣费5%
¥1.85
求购55件
购买
购买
Steam参考最低价¥3.19比最低价贵45.45%挂刀比例0.786挂刀排行在Steam查看
CS.MONEY挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差136.36%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−48.14%
最大7日跌幅
−32.25%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅32.25%,未超过保本跌幅48.14%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥3.66
区间最低
¥1.80
区间涨跌
−40.00%
日均成交
13件
日成交量14件
近23天下跌 40.00%,区间最高¥3.66出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | IEM | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
CS.MONEY,当前最低价¥2.20,相对各平台中位价−⁠9.63%。
印花 | IEM | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥4.46挂出,扣除卖出费5%后到手¥4.24。
印花 | IEM | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。CS.MONEY买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥2.04(+⁠93.03%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过48.14%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为32.25%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | IEM | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | IEM | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | IEM | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单1,188件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。