SkinPan

印花 | B8 | 2026年科隆锦标赛

高级
最低价
¥0.80
卖出到手最高
¥2.07
最佳利润率
+⁠159.33%
流动性
高

各平台比价

15个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CS.MONEY¥0.80卖出到手C5GAME¥2.07
平台购买
最低¥0.80
最低
¥0.73
扣费5%
最高¥0.73
平台收购
购买
购买
¥1.00
+25.25%
¥0.98
扣费1.5%
¥0.51
求购19件
购买
购买
¥1.05
+31.50%
¥1.03
扣费1%
¥0.29
求购7件
购买
购买
¥1.20
+50.00%
——购买
购买
¥1.26
+58.33%
¥1.20
扣费2%
¥0.33
有求购
购买
购买
¥1.26
+58.33%
——购买
购买
¥1.30
+62.83%
¥1.30
扣费0%
¥0.35
求购10件
购买
购买
¥1.33
+66.67%
¥1.26
扣费2.5%
—购买
购买
¥1.80
+125.00%
——购买
购买
¥1.84
+130.00%
¥1.72
扣费6%
—购买
购买
¥2.00
+150.00%
¥1.86
扣费5%
—购买
购买
¥2.10
+163.08%
最高¥2.07
最高扣费1%
¥0.28
求购1件
购买
购买
Steam参考最低价¥0.86比最低价贵8.33%挂刀比例1.091挂刀排行在Steam查看
CS.MONEY挂单价最低,C5GAME卖出到手最高;各平台最低价相差349.17%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−61.51%
最大7日跌幅
−38.24%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅38.24%,未超过保本跌幅61.51%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥2.26
区间最低
¥0.60
区间涨跌
−64.71%
日均成交
10件
日成交量1件
近23天下跌 64.71%,区间最高¥2.26出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | B8 | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
CS.MONEY,当前最低价¥0.80,相对各平台中位价−⁠39.30%。
印花 | B8 | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
C5GAME:按当前最低价¥2.10挂出,扣除卖出费1%后到手¥2.07。
印花 | B8 | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。CS.MONEY买入、C5GAME卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥1.27(+⁠159.33%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过61.51%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为38.24%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | B8 | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | B8 | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | B8 | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单921件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。