SkinPan

印花 | M80 | 2026年科隆锦标赛

高级
最低价
¥0.93
卖出到手最高
¥1.96
最佳利润率
+⁠110.42%
流动性
高

各平台比价

14个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CS.MONEY¥0.93卖出到手悠悠有品¥1.96
平台购买
最低¥0.93
最低
¥0.86
扣费5%
¥0.73
平台收购
购买
购买
¥1.26
+35.71%
——购买
购买
¥1.26
+35.71%
——购买
购买
¥1.30
+39.57%
¥1.30
扣费0%
¥0.84
求购11件
购买
购买
¥1.33
+42.86%
¥1.25
扣费6%
—购买
购买
¥1.33
+42.86%
¥1.26
扣费5%
—购买
购买
¥1.34
+43.86%
¥1.32
扣费1%
¥0.39
求购50件
购买
购买
¥1.40
+50.00%
¥1.33
扣费1%
—购买
购买
¥1.50
+61.07%
¥1.47
扣费1.5%
¥0.43
求购35件
购买
购买
¥1.66
+78.57%
¥1.58
扣费5%
¥0.52
求购67件
购买
购买
¥1.73
+85.71%
¥1.66
扣费2.5%
—购买
购买
¥1.98
+112.57%
最高¥1.96
最高扣费1%
最高¥0.89
求购1件
购买
购买
¥3.26
+250.00%偏离中位价
¥3.19
扣费2%
¥0.80
有求购
购买
购买
¥5.26
+464.29%偏离中位价
——购买
购买
Steam参考最低价¥1.80比最低价贵92.86%挂刀比例0.583挂刀排行在Steam查看
CS.MONEY挂单价最低,悠悠有品卖出到手最高;各平台最低价相差464.29%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−52.45%
最大7日跌幅
−58.14%
超过保本跌幅
1 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅58.14%,1天超过保本跌幅52.45%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥2.86
区间最低
¥0.93
区间涨跌
−67.44%
日均成交
11件
日成交量0件
近23天下跌 67.44%,区间最高¥2.86出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | M80 | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
CS.MONEY,当前最低价¥0.93,相对各平台中位价−⁠33.33%。
印花 | M80 | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
悠悠有品:按当前最低价¥1.98挂出,扣除卖出费1%后到手¥1.96。
印花 | M80 | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。CS.MONEY买入、悠悠有品卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥1.03(+⁠110.42%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过52.45%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为58.14%,其中1天超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | M80 | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | M80 | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | M80 | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单572件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。