SkinPan

印花 | G2 Esports | 2026年科隆锦标赛

高级
最低价
¥0.80
卖出到手最高
¥1.53
最佳利润率
+⁠91.67%
流动性
高

各平台比价

14个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CSFloat¥0.80卖出到手Buff.market¥1.53
平台购买
最低¥0.80
最低
¥0.73
扣费2%
¥0.67
有求购
购买
购买
¥0.80
+0.00%
¥0.73
扣费5%
¥0.60
平台收购
购买
购买
¥1.13
+41.67%
——购买
购买
¥1.19
+49.08%
¥1.17
扣费1.5%
¥0.79
求购33件
购买
购买
¥1.19
+49.08%
¥1.17
扣费1%
—购买
购买
¥1.20
+50.00%
——购买
购买
¥1.20
+50.00%
——购买
购买
¥1.20
+50.33%
¥1.20
扣费0%
最高¥0.81
求购6件
购买
购买
¥1.25
+56.67%
¥1.17
扣费6%
—购买
购买
¥1.26
+58.33%
¥1.20
扣费5%
—购买
购买
¥1.26
+58.33%
¥1.20
扣费1%
—购买
购买
¥1.29
+61.58%
¥1.27
扣费1%
¥0.69
求购7件
购买
购买
¥1.39
+74.17%
¥1.32
扣费5%
¥0.53
求购63件
购买
购买
¥1.60
+100.00%
最高¥1.53
最高扣费2.5%
—购买
购买
Steam参考最低价¥1.26比最低价贵58.33%挂刀比例0.706挂刀排行在Steam查看
CSFloat挂单价最低,Buff.market卖出到手最高;各平台最低价相差100.00%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−45.83%
最大7日跌幅
−25.00%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅25.00%,未超过保本跌幅45.83%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥1.20
区间最低
¥0.07
区间涨跌
−14.29%
日均成交
10件
日成交量3件
近23天下跌 14.29%,区间最高¥1.20出现在10/13

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | G2 Esports | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
CSFloat,当前最低价¥0.80,相对各平台中位价−⁠33.48%。
印花 | G2 Esports | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Buff.market:按当前最低价¥1.60挂出,扣除卖出费2.5%后到手¥1.53。
印花 | G2 Esports | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。CSFloat买入、Buff.market卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥0.73(+⁠91.67%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过45.83%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为25.00%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | G2 Esports | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | G2 Esports | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | G2 Esports | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单719件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。