SkinPan

印花 | Monte | 2026年科隆锦标赛

高级
最低价
¥1.13
卖出到手最高
¥2.24
最佳利润率
+⁠98.05%
流动性
高

各平台比价

14个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CS.MONEY¥1.13卖出到手悠悠有品¥2.24
平台购买
最低¥1.13
最低
¥1.06
扣费5%
¥0.93
平台收购
购买
购买
¥1.73
+52.94%
——购买
购买
¥1.79
+58.29%
¥1.76
扣费1.5%
最高¥1.18
求购35件
购买
购买
¥1.80
+58.82%
——购买
购买
¥1.81
+60.06%
¥1.79
扣费1%
—购买
购买
¥1.85
+63.59%
¥1.85
扣费0%
¥1.00
求购11件
购买
购买
¥1.86
+64.71%
¥1.80
扣费1%
—购买
购买
¥1.86
+64.71%
——购买
购买
¥1.88
+66.47%
¥1.78
扣费5%
¥0.80
求购64件
购买
购买
¥1.89
+67.06%
¥1.77
扣费6%
—购买
购买
¥2.00
+76.47%
¥1.93
扣费2%
¥0.80
有求购
购买
购买
¥2.13
+88.24%
¥2.06
扣费2.5%
—购买
购买
¥2.27
+100.71%
最高¥2.24
最高扣费1%
¥1.08
求购10件
购买
购买
¥6.32
+458.82%偏离中位价
——购买
购买
Steam参考最低价¥1.53比最低价贵35.29%挂刀比例0.850挂刀排行在Steam查看
CS.MONEY挂单价最低,悠悠有品卖出到手最高;各平台最低价相差458.82%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−49.29%
最大7日跌幅
−26.40%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅26.40%,未超过保本跌幅49.29%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥1.53
区间最低
¥1.02
区间涨跌
−26.09%
日均成交
9件
日成交量1件
近23天下跌 26.09%,区间最高¥1.53出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | Monte | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
CS.MONEY,当前最低价¥1.13,相对各平台中位价−⁠39.29%。
印花 | Monte | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
悠悠有品:按当前最低价¥2.27挂出,扣除卖出费1%后到手¥2.24。
印花 | Monte | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。CS.MONEY买入、悠悠有品卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥1.11(+⁠98.05%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过49.29%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为26.40%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | Monte | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | Monte | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | Monte | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单897件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。