涨幅排名
读取更新时间…所选区间内价格上涨最多的CS2饰品。
- 收录饰品
- 37,518
- 近7天销量
- 6,969,601
- 近7天成交额
- ¥1.66亿
| # | 饰品 | 走势 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 印花 | ENCE (金色) | 2021年斯德哥尔摩锦标赛印花 | ¥98.70 | +129.50% | 110 | ¥1.46万 | 2.59× | 163 | 10天 | ¥2.18万 | |
| 2 | 印花 | ENCE(闪耀)| 2022年安特卫普锦标赛印花 | ¥2.18 | +102.55% | 4,032 | ¥1.47万 | 2.78× | 1,526 | 2.7天 | ¥3920 | |
| 3 | 印花 | ENCE | 2019年柏林锦标赛印花 | ¥6.99 | +93.31% | 863 | ¥8990 | 3.26× | 527 | 4.3天 | ¥4820 | |
| 4 | 印花 | ENCE(全息)| 2023年巴黎锦标赛印花 | ¥2.79 | +85.75% | 18,879 | ¥11.1万 | 2.28× | 8,155 | 3.0天 | ¥3.23万 | |
| 5 | 印花板 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛挂件 | ¥6.00 | +71.72% | 11 | ¥56.2 | 1.52× | 9 | 5.7天 | ¥198 | |
| 6 | 印花 | ENCE(闪耀)| 2024年哥本哈根锦标赛印花 | ¥1.62 | +71.32% | 4,751 | ¥8610 | 2.84× | 2,113 | 3.1天 | ¥4870 | |
| 7 | 印花 | ENCE(全息)| 2019年柏林锦标赛印花 | ¥8.00 | +71.14% | 1,183 | ¥1.77万 | 2.61× | 1,030 | 6.1天 | ¥1万 | |
| 8 | USP消音版 | 宝蓝之色略有磨损 · 手枪 | ¥160.87 | +70.26% | 96 | ¥1.45万 | 1.43× | 1,550 | 113天 | ¥30.3万 | |
| 9 | 印花 | ENCE(全息)| 2019年卡托维兹锦标赛印花 | ¥50.00 | +68.42% | 562 | ¥7.41万 | 2.39× | 381 | 4.8天 | ¥2.63万 | |
| 10 | 印花 | ENCE(闪亮)| 2019年卡托维兹锦标赛印花 | ¥160.00 | +60.95% | 161 | ¥3.86万 | 2.75× | 95 | 4.1天 | ¥1.89万 | |
| 11 | P2000 | 坚毅大理石纹崭新出厂 · 手枪 | ¥53.02 | +60.82% | 24 | ¥997 | 1.54× | 741 | 216天 | ¥4.5万 | |
| 12 | 印花 | ENCE | 2019年卡托维兹锦标赛印花 | ¥13.86 | +60.79% | 1,663 | ¥3.62万 | 2.96× | 423 | 1.8天 | ¥7250 | |
| 13 | 印花 | ENCE(金色)| 2022年里约热内卢锦标赛印花 | ¥16.50 | +58.48% | 179 | ¥6900 | 2.73× | 410 | 16天 | ¥8350 | |
| 14 | 新星 | 现代猎手战痕累累 · 重型武器 | ¥175.34 | +56.10% | 9 | ¥1250 | — | 19 | 15天 | ¥2690 | |
| 15 | 印花 | chelo | 2024年上海锦标赛印花 | ¥0.13 | +53.44% | 113 | ¥27.9 | 1.83× | 653 | 40天 | ¥733 | |
| 16 | 印花板 | Virtus.pro(全息)| 2020 RMR挂件 | ¥11.68 | +52.62% | 7 | ¥36.3 | — | 5 | 5.0天 | ¥35.7 | |
| 17 | FN57 | 斯康里娅崭新出厂 · 手枪 | ¥36.99 | +51.80% | 51 | ¥1780 | 1.22× | 842 | 116天 | ¥3.83万 | |
| 18 | P2000 | 豹纹迷彩崭新出厂 · 手枪 | ¥42.51 | +47.83% | 60 | ¥2350 | 1.98× | 886 | 103天 | ¥4.23万 | |
| 19 | 印花 | ENCE (全息) | 2021年斯德哥尔摩锦标赛印花 | ¥20.00 | +46.88% | 520 | ¥1.92万 | 2.58× | 1,190 | 16天 | ¥2.92万 | |
| 20 | 印花 | 咯咯印花 | ¥5.79 | +45.45% | 158 | ¥1270 | 1.00× | 408 | 18天 | ¥6120 | |
| 21 | 印花 | ENCE (闪亮) | 2021年斯德哥尔摩锦标赛印花 | ¥18.00 | +43.94% | 278 | ¥5840 | 2.26× | 169 | 4.3天 | ¥3760 | |
| 22 | 印花 | ENCE(全息)| 2024年哥本哈根锦标赛印花 | ¥23.50 | +43.06% | 666 | ¥2.7万 | 2.55× | 955 | 10天 | ¥2.83万 | |
| 23 | 印花 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛印花 | ¥0.20 | +42.92% | 41,789 | ¥2.22万 | 2.91× | 13,403 | 2.3天 | ¥5020 | |
| 24 | 印花 | Aleksib | 2019年卡托维兹锦标赛印花 | ¥14.90 | +42.47% | 53 | ¥975 | 1.94× | 198 | 26天 | ¥3510 | |
| 25 | 印花 | broky(刺绣)| 2025年布达佩斯锦标赛印花 | ¥0.53 | +42.27% | 13 | ¥10.6 | 0.73× | 320 | 172天 | ¥365 | |
| 26 | 印花 | ENCE(闪亮)| 2019年柏林锦标赛印花 | ¥21.90 | +38.49% | 385 | ¥1.7万 | 2.73× | 430 | 7.8天 | ¥1.14万 | |
| 27 | P90 | 沙漠涂装崭新出厂 · 微型冲锋枪 | ¥3.66 | +38.43% | 30 | ¥151 | 0.46× | 977 | 228天 | ¥4280 | |
| 28 | 内格夫 | 橙灰之名崭新出厂 · 重型武器 | ¥17.76 | +38.28% | 142 | ¥2420 | 0.96× | 1,166 | 57天 | ¥2.31万 | |
| 29 | R8左轮手枪 | 深红之网崭新出厂 · 手枪 | ¥56.35 | +37.08% | 29 | ¥1360 | 1.04× | 592 | 143天 | ¥4.02万 | |
| 30 | 印花 | ENCE(闪耀)| 2022年里约热内卢锦标赛印花 | ¥1.40 | +35.15% | 3,367 | ¥9260 | 2.30× | 2,196 | 4.6天 | ¥2990 | |
| 31 | 印花 | kyousuke (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | ¥7.48 | +33.48% | 35 | ¥293 | 0.71× | 71 | 14天 | ¥659 | |
| 32 | 布章 | ENCE | 2021年斯德哥尔摩锦标赛其他 | ¥31.93 | +32.04% | 81 | ¥2100 | 2.35× | 84 | 7.3天 | ¥2740 | |
| 33 | 沙漠之鹰 | 泥地杀手崭新出厂 · 手枪 | ¥43.18 | +31.02% | 27 | ¥1220 | 0.68× | 1,272 | 330天 | ¥5.86万 | |
| 34 | 印花 | Jee (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花 | ¥4.32 | +30.40% | 14 | ¥95 | 0.81× | 251 | 126天 | ¥1460 | |
| 35 | 印花 | allu | 2019年卡托维兹锦标赛印花 | ¥5.19 | +30.37% | 11 | ¥121 | 0.66× | 173 | 110天 | ¥1120 | |
| 36 | 布章 | ENCE (金色) | 2021年斯德哥尔摩锦标赛其他 | ¥129.66 | +30.01% | 34 | ¥5370 | 2.80× | 41 | 8.4天 | ¥7800 | |
| 37 | MAC-10 | 金砖战痕累累 · 微型冲锋枪 | ¥170.18 | +29.33% | 8 | ¥1470 | 1.07× | 51 | 45天 | ¥8840 | |
| 38 | 印花 | ENCE(金色)| 2024年哥本哈根锦标赛印花 | ¥42.00 | +29.19% | 145 | ¥1.09万 | 2.63× | 343 | 17天 | ¥1.9万 | |
| 39 | 印花 | ENCE | 2022年安特卫普锦标赛印花 | ¥0.11 | +27.93% | 9,537 | ¥3760 | 2.83× | 6,571 | 4.8天 | ¥2190 | |
| 40 | P250 | 葡萄酒久经沙场 · 手枪 | ¥8.12 | +26.68% | 638 | ¥7850 | 1.19× | 1,257 | 14天 | ¥1.17万 | |
| 41 | 猎杀者匕首(★) | 自动化StatTrak™ · 战痕累累 · 匕首 | ¥691.83 | +25.93% | 9 | ¥6450 | 0.86× | 31 | 24天 | ¥3.09万 | |
| 42 | 截短霰弹枪 | 渐变琥珀崭新出厂 · 重型武器 | ¥4.30 | +24.89% | 306 | ¥1660 | 1.21× | 2,525 | 58天 | ¥1.31万 | |
| 43 | 印花 | Magnojez | 2026年科隆锦标赛印花 | ¥0.46 | +24.38% | 173 | ¥218 | 0.62× | 586 | 24天 | ¥392 | |
| 44 | 印花 | PGL(全息)| 2017年克拉科夫锦标赛印花 | ¥44.90 | +24.31% | 22 | ¥1190 | 0.96× | 110 | 35天 | ¥8260 | |
| 45 | P2000 | 乳白象牙崭新出厂 · 手枪 | ¥40.58 | +24.15% | 46 | ¥2040 | 1.33× | 1,652 | 251天 | ¥8.25万 | |
| 46 | 印花 | 弹射助推印花 | ¥0.33 | +22.60% | 837 | ¥896 | 0.85× | 2,610 | 22天 | ¥2230 | |
| 47 | P2000 | 林间猎者StatTrak™ · 战痕累累 · 手枪 | ¥79.50 | +22.41% | 8 | ¥694 | 0.66× | 71 | 62天 | ¥6460 | |
| 48 | 印花 | ENCE(全息)| 2022年安特卫普锦标赛印花 | ¥12.40 | +22.09% | 642 | ¥1.62万 | 2.48× | 979 | 11天 | ¥1.27万 | |
| 49 | 印花 | 阿斯塔特颅骨印花 | ¥11.00 | +21.91% | 73 | ¥878 | 0.82× | 245 | 23天 | ¥2800 | |
| 50 | 印花 | ENCE | 2024年哥本哈根锦标赛印花 | ¥0.13 | +21.79% | 7,125 | ¥2680 | 2.27× | 3,848 | 3.8天 | ¥1480 | |
| 51 | 印花 | 帝皇之镰印花 | ¥1.46 | +21.41% | 29 | ¥72.1 | 0.26× | 453 | 109天 | ¥909 | |
| 52 | 印花 | Nemiga(金色)| 2025年奥斯汀锦标赛印花 | ¥11.18 | +21.28% | 45 | ¥636 | 2.41× | 488 | 76天 | ¥9850 | |
| 53 | MP9 | 滑移崭新出厂 · 微型冲锋枪 | ¥14.64 | +20.61% | 52 | ¥981 | 0.41× | 995 | 134天 | ¥1.91万 | |
| 54 | AK-47 | 绿色层压板破损不堪 · 步枪 | ¥183.02 | +20.53% | 9 | ¥1770 | — | 100 | 78天 | ¥2.32万 | |
| 55 | 印花 | ENCE(金色)| 2023年巴黎锦标赛印花 | ¥7.30 | +20.17% | 1,487 | ¥2.79万 | 2.45× | 2,778 | 13天 | ¥2.37万 | |
| 56 | 印花 | Xant3r(全息)| 2025年奥斯汀锦标赛印花 | ¥1.33 | +19.67% | 7 | ¥12.6 | — | 314 | 314天 | ¥535 | |
| 57 | PP-野牛 | 钴蓝半调略有磨损 · 微型冲锋枪 | ¥7.12 | +19.39% | 33 | ¥283 | 1.17× | 538 | 114天 | ¥5030 | |
| 58 | 印花 | 咯咯(全息)印花 | ¥5.52 | +19.27% | 54 | ¥403 | 1.12× | 776 | 101天 | ¥7050 | |
| 59 | 印花板 | ENCE(全息)| 2023年巴黎锦标赛挂件 | ¥8.98 | +19.16% | 16 | ¥215 | 1.67× | 5 | 2.2天 | ¥35.9 | |
| 60 | 印花 | jL(全息,冠军)| 2024年哥本哈根锦标赛印花 | ¥5.85 | +18.96% | 63 | ¥723 | 1.06× | 333 | 37天 | ¥2700 | |
| 61 | 印花 | Aleksib(闪亮)| 2019年卡托维兹锦标赛印花 | ¥42.89 | +18.92% | 11 | ¥1070 | — | 82 | 52天 | ¥5200 | |
| 62 | MP9 | 中度威胁战痕累累 · 微型冲锋枪 | ¥1.06 | +18.67% | 208 | ¥338 | 0.70× | 634 | 21天 | ¥990 | |
| 63 | AK-47 | 幻影破坏者崭新出厂 · 步枪 | ¥176.00 | +18.60% | 136 | ¥2.49万 | 0.94× | 4,437 | 228天 | ¥84.6万 | |
| 64 | AK-47 | 霓虹骑士破损不堪 · 步枪 | ¥286.07 | +18.59% | 39 | ¥1.25万 | 0.77× | 217 | 39天 | ¥7.3万 | |
| 65 | M249 | 鳄鱼网格崭新出厂 · 重型武器 | ¥1.00 | +18.27% | 315 | ¥556 | 0.90× | 2,100 | 47天 | ¥2640 | |
| 66 | M4A1消音版 | 北方森林崭新出厂 · 步枪 | ¥56.68 | +18.13% | 53 | ¥3160 | 1.33× | 1,641 | 217天 | ¥10.5万 | |
| 67 | 印花板 | 大眼朝天(闪亮)挂件 | ¥12.90 | +18.04% | 7 | ¥89.4 | 0.73× | 14 | 14天 | ¥173 | |
| 68 | AK-47 | 寒翠纪念品 · 久经沙场 · 步枪 | ¥61.21 | +17.89% | 14 | ¥555 | 0.65× | 144 | 72天 | ¥1.21万 | |
| 69 | AK-47 | 午夜层压板纪念品 · 久经沙场 · 步枪 | ¥184.75 | +17.62% | 9 | ¥1610 | 1.17× | 49 | 38天 | ¥1.11万 | |
| 70 | M4A4 | 犬牙交错StatTrak™ · 战痕累累 · 步枪 | ¥1.06 | +17.50% | 244 | ¥359 | 0.81× | 725 | 21天 | ¥965 | |
| 71 | 印花 | ENCE(全息)| 2022年里约热内卢锦标赛印花 | ¥11.90 | +16.88% | 276 | ¥6580 | 1.62× | 691 | 18天 | ¥1.01万 | |
| 72 | 印花板 | 法洛之眼挂件 | ¥2.93 | +16.41% | 13 | ¥53 | 1.33× | 23 | 12天 | ¥88.9 | |
| 73 | 新星 | 樱花之绚烂StatTrak™ · 战痕累累 · 重型武器 | ¥132.99 | +15.92% | 9 | ¥1120 | 0.79× | 57 | 44天 | ¥8350 | |
| 74 | 挂件(纪念品) | 2026年科隆锦标赛高光时刻 | w0nderful两滴血1v4纪念品 · 挂件 | ¥3.06 | +15.58% | 12 | ¥44.4 | 1.05× | 93 | 54天 | ¥381 | |
| 75 | 印花 | HooXi(全息)| 2023年巴黎锦标赛印花 | ¥1.53 | +15.08% | 13 | ¥30.5 | 0.73× | 896 | 482天 | ¥2070 | |
| 76 | 印花 | 圣血天使印花 | ¥1.66 | +14.96% | 29 | ¥78.1 | 0.51× | 397 | 96天 | ¥959 | |
| 77 | MAC-10 | 紫青之色破损不堪 · 微型冲锋枪 | ¥11.04 | +14.61% | 20 | ¥238 | 1.03× | 253 | 89天 | ¥3510 | |
| 78 | 法玛斯 | ZX81 彩色崭新出厂 · 步枪 | ¥153.95 | +14.48% | 23 | ¥3570 | 0.82× | 1,504 | 458天 | ¥26万 | |
| 79 | AK-47 | 局外人StatTrak™ · 久经沙场 · 步枪 | ¥108.00 | +14.36% | 228 | ¥3.01万 | 0.98× | 1,229 | 38天 | ¥14.6万 | |
| 80 | MP9 | 致命毒药久经沙场 · 微型冲锋枪 | ¥3.33 | +14.31% | 387 | ¥1910 | 1.05× | 742 | 13天 | ¥3010 | |
| 81 | 印花 | RED Canids(全息)| 2025年布达佩斯锦标赛印花 | ¥9.38 | +14.23% | 47 | ¥439 | 0.61× | 1,844 | 275天 | ¥2.49万 | |
| 82 | P250 | 金属 DDPAT崭新出厂 · 手枪 | ¥0.41 | +14.09% | 960 | ¥686 | 0.64× | 16,668 | 122天 | ¥9110 | |
| 83 | 印花 | 太空野狼印花 | ¥27.00 | +14.01% | 105 | ¥3500 | 1.23× | 171 | 11天 | ¥5520 | |
| 84 | 印花 | Aleksib(闪耀)| 2022年里约热内卢锦标赛印花 | ¥0.49 | +13.95% | 14 | ¥11.2 | 0.51× | 670 | 335天 | ¥408 | |
| 85 | P250 | 涟漪略有磨损 · 手枪 | ¥2.53 | +13.70% | 226 | ¥693 | 0.81× | 743 | 23天 | ¥2100 | |
| 86 | 印花 | 狂牙(全息)印花 | ¥8.18 | +13.66% | 162 | ¥1680 | 1.14× | 3,156 | 136天 | ¥3.02万 | |
| 87 | 印花 | 帝皇禁军1印花 | ¥2.66 | +13.44% | 15 | ¥66.3 | 0.33× | 459 | 214天 | ¥1740 | |
| 88 | PP-野牛 | 都市虚线崭新出厂 · 微型冲锋枪 | ¥4.39 | +13.35% | 16 | ¥79.2 | 1.01× | 993 | 434天 | ¥4900 | |
| 89 | FN57 | 焰色反应StatTrak™ · 战痕累累 · 手枪 | ¥1.00 | +13.33% | 78 | ¥121 | 0.68× | 1,080 | 97天 | ¥1470 | |
| 90 | SSG 08 | 仿书法久经沙场 · 步枪 | ¥0.13 | +13.05% | 3,328 | ¥1260 | 0.93× | 10,940 | 23天 | ¥2510 | |
| 91 | MP5-SD | 沙漠精英破损不堪 · 微型冲锋枪 | ¥1.06 | +13.04% | 187 | ¥645 | 0.49× | 735 | 28天 | ¥1110 | |
| 92 | 熊刀(★) | 大马士革钢StatTrak™ · 破损不堪 · 匕首 | ¥501.36 | +12.94% | 8 | ¥4670 | — | 11 | 9.6天 | ¥7330 | |
| 93 | XM1014 | 锈蚀烈焰StatTrak™ · 略有磨损 · 重型武器 | ¥1.26 | +12.94% | 109 | ¥179 | 0.75× | 758 | 49天 | ¥1060 | |
| 94 | 暗影双匕(★) | 渐变大理石略有磨损 · 匕首 | ¥650.78 | +12.94% | 8 | ¥6050 | — | 77 | 67天 | ¥6.05万 | |
| 95 | 新星 | 灼木久经沙场 · 重型武器 | ¥1.53 | +12.81% | 596 | ¥1580 | 0.77× | 2,380 | 28天 | ¥4780 | |
| 96 | 印花 | ENCE | 2022年里约热内卢锦标赛印花 | ¥0.10 | +12.78% | 4,698 | ¥2130 | 2.12× | 3,899 | 5.8天 | ¥1150 | |
| 97 | SCAR-20 | 暗夜活死鸡略有磨损 · 步枪 | ¥0.49 | +12.76% | 2,267 | ¥1770 | 0.94× | 11,621 | 36天 | ¥7770 | |
| 98 | 沙漠之鹰 | 噩梦之夜战痕累累 · 手枪 | ¥66.36 | +12.72% | 131 | ¥1.1万 | 0.89× | 277 | 15天 | ¥2.36万 | |
| 99 | 鲍伊猎刀(★) | 传说StatTrak™ · 破损不堪 · 匕首 | ¥599.82 | +12.72% | 16 | ¥1.03万 | 1.27× | 136 | 60天 | ¥9.22万 | |
| 100 | 印花 | Summer(刺绣)| 2025年布达佩斯锦标赛印花 | ¥0.33 | +12.63% | 9 | ¥2.99 | 0.79× | 247 | 192天 | ¥110 |
- 1印花 | ENCE (金色) | 2021年斯德哥尔摩锦标赛印花+129.50%¥98.70销量 110成交额 ¥1.46万
- 2印花 | ENCE(闪耀)| 2022年安特卫普锦标赛印花+102.55%¥2.18销量 4,032成交额 ¥1.47万
- 3印花 | ENCE | 2019年柏林锦标赛印花+93.31%¥6.99销量 863成交额 ¥8990
- 4印花 | ENCE(全息)| 2023年巴黎锦标赛印花+85.75%¥2.79销量 18,879成交额 ¥11.1万
- 5印花板 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛挂件+71.72%¥6.00销量 11成交额 ¥56.2
- 6印花 | ENCE(闪耀)| 2024年哥本哈根锦标赛印花+71.32%¥1.62销量 4,751成交额 ¥8610
- 7印花 | ENCE(全息)| 2019年柏林锦标赛印花+71.14%¥8.00销量 1,183成交额 ¥1.77万
- 8USP消音版 | 宝蓝之色略有磨损 · 手枪+70.26%¥160.87销量 96成交额 ¥1.45万
- 9印花 | ENCE(全息)| 2019年卡托维兹锦标赛印花+68.42%¥50.00销量 562成交额 ¥7.41万
- 10印花 | ENCE(闪亮)| 2019年卡托维兹锦标赛印花+60.95%¥160.00销量 161成交额 ¥3.86万
- 11P2000 | 坚毅大理石纹崭新出厂 · 手枪+60.82%¥53.02销量 24成交额 ¥997
- 12印花 | ENCE | 2019年卡托维兹锦标赛印花+60.79%¥13.86销量 1,663成交额 ¥3.62万
- 13印花 | ENCE(金色)| 2022年里约热内卢锦标赛印花+58.48%¥16.50销量 179成交额 ¥6900
- 14新星 | 现代猎手战痕累累 · 重型武器+56.10%¥175.34销量 9成交额 ¥1250
- 15印花 | chelo | 2024年上海锦标赛印花+53.44%¥0.13销量 113成交额 ¥27.9
- 16印花板 | Virtus.pro(全息)| 2020 RMR挂件+52.62%¥11.68销量 7成交额 ¥36.3
- 17FN57 | 斯康里娅崭新出厂 · 手枪+51.80%¥36.99销量 51成交额 ¥1780
- 18P2000 | 豹纹迷彩崭新出厂 · 手枪+47.83%¥42.51销量 60成交额 ¥2350
- 19印花 | ENCE (全息) | 2021年斯德哥尔摩锦标赛印花+46.88%¥20.00销量 520成交额 ¥1.92万
- 20印花 | 咯咯印花+45.45%¥5.79销量 158成交额 ¥1270
- 21印花 | ENCE (闪亮) | 2021年斯德哥尔摩锦标赛印花+43.94%¥18.00销量 278成交额 ¥5840
- 22印花 | ENCE(全息)| 2024年哥本哈根锦标赛印花+43.06%¥23.50销量 666成交额 ¥2.7万
- 23印花 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛印花+42.92%¥0.20销量 41,789成交额 ¥2.22万
- 24印花 | Aleksib | 2019年卡托维兹锦标赛印花+42.47%¥14.90销量 53成交额 ¥975
- 25印花 | broky(刺绣)| 2025年布达佩斯锦标赛印花+42.27%¥0.53销量 13成交额 ¥10.6
- 26印花 | ENCE(闪亮)| 2019年柏林锦标赛印花+38.49%¥21.90销量 385成交额 ¥1.7万
- 27P90 | 沙漠涂装崭新出厂 · 微型冲锋枪+38.43%¥3.66销量 30成交额 ¥151
- 28内格夫 | 橙灰之名崭新出厂 · 重型武器+38.28%¥17.76销量 142成交额 ¥2420
- 29R8左轮手枪 | 深红之网崭新出厂 · 手枪+37.08%¥56.35销量 29成交额 ¥1360
- 30印花 | ENCE(闪耀)| 2022年里约热内卢锦标赛印花+35.15%¥1.40销量 3,367成交额 ¥9260
- 31印花 | kyousuke (闪亮,排名) | 2026年科隆锦标赛印花+33.48%¥7.48销量 35成交额 ¥293
- 32布章 | ENCE | 2021年斯德哥尔摩锦标赛其他+32.04%¥31.93销量 81成交额 ¥2100
- 33沙漠之鹰 | 泥地杀手崭新出厂 · 手枪+31.02%¥43.18销量 27成交额 ¥1220
- 34印花 | Jee (闪亮) | 2026年科隆锦标赛印花+30.40%¥4.32销量 14成交额 ¥95
- 35印花 | allu | 2019年卡托维兹锦标赛印花+30.37%¥5.19销量 11成交额 ¥121
- 36布章 | ENCE (金色) | 2021年斯德哥尔摩锦标赛其他+30.01%¥129.66销量 34成交额 ¥5370
- 37MAC-10 | 金砖战痕累累 · 微型冲锋枪+29.33%¥170.18销量 8成交额 ¥1470
- 38印花 | ENCE(金色)| 2024年哥本哈根锦标赛印花+29.19%¥42.00销量 145成交额 ¥1.09万
- 39印花 | ENCE | 2022年安特卫普锦标赛印花+27.93%¥0.11销量 9,537成交额 ¥3760
- 40P250 | 葡萄酒久经沙场 · 手枪+26.68%¥8.12销量 638成交额 ¥7850
- 41猎杀者匕首(★) | 自动化StatTrak™ · 战痕累累 · 匕首+25.93%¥691.83销量 9成交额 ¥6450
- 42截短霰弹枪 | 渐变琥珀崭新出厂 · 重型武器+24.89%¥4.30销量 306成交额 ¥1660
- 43印花 | Magnojez | 2026年科隆锦标赛印花+24.38%¥0.46销量 173成交额 ¥218
- 44印花 | PGL(全息)| 2017年克拉科夫锦标赛印花+24.31%¥44.90销量 22成交额 ¥1190
- 45P2000 | 乳白象牙崭新出厂 · 手枪+24.15%¥40.58销量 46成交额 ¥2040
- 46印花 | 弹射助推印花+22.60%¥0.33销量 837成交额 ¥896
- 47P2000 | 林间猎者StatTrak™ · 战痕累累 · 手枪+22.41%¥79.50销量 8成交额 ¥694
- 48印花 | ENCE(全息)| 2022年安特卫普锦标赛印花+22.09%¥12.40销量 642成交额 ¥1.62万
- 49印花 | 阿斯塔特颅骨印花+21.91%¥11.00销量 73成交额 ¥878
- 50印花 | ENCE | 2024年哥本哈根锦标赛印花+21.79%¥0.13销量 7,125成交额 ¥2680
- 51印花 | 帝皇之镰印花+21.41%¥1.46销量 29成交额 ¥72.1
- 52印花 | Nemiga(金色)| 2025年奥斯汀锦标赛印花+21.28%¥11.18销量 45成交额 ¥636
- 53MP9 | 滑移崭新出厂 · 微型冲锋枪+20.61%¥14.64销量 52成交额 ¥981
- 54AK-47 | 绿色层压板破损不堪 · 步枪+20.53%¥183.02销量 9成交额 ¥1770
- 55印花 | ENCE(金色)| 2023年巴黎锦标赛印花+20.17%¥7.30销量 1,487成交额 ¥2.79万
- 56印花 | Xant3r(全息)| 2025年奥斯汀锦标赛印花+19.67%¥1.33销量 7成交额 ¥12.6
- 57PP-野牛 | 钴蓝半调略有磨损 · 微型冲锋枪+19.39%¥7.12销量 33成交额 ¥283
- 58印花 | 咯咯(全息)印花+19.27%¥5.52销量 54成交额 ¥403
- 59印花板 | ENCE(全息)| 2023年巴黎锦标赛挂件+19.16%¥8.98销量 16成交额 ¥215
- 60印花 | jL(全息,冠军)| 2024年哥本哈根锦标赛印花+18.96%¥5.85销量 63成交额 ¥723
- 61印花 | Aleksib(闪亮)| 2019年卡托维兹锦标赛印花+18.92%¥42.89销量 11成交额 ¥1070
- 62MP9 | 中度威胁战痕累累 · 微型冲锋枪+18.67%¥1.06销量 208成交额 ¥338
- 63AK-47 | 幻影破坏者崭新出厂 · 步枪+18.60%¥176.00销量 136成交额 ¥2.49万
- 64AK-47 | 霓虹骑士破损不堪 · 步枪+18.59%¥286.07销量 39成交额 ¥1.25万
- 65M249 | 鳄鱼网格崭新出厂 · 重型武器+18.27%¥1.00销量 315成交额 ¥556
- 66M4A1消音版 | 北方森林崭新出厂 · 步枪+18.13%¥56.68销量 53成交额 ¥3160
- 67印花板 | 大眼朝天(闪亮)挂件+18.04%¥12.90销量 7成交额 ¥89.4
- 68AK-47 | 寒翠纪念品 · 久经沙场 · 步枪+17.89%¥61.21销量 14成交额 ¥555
- 69AK-47 | 午夜层压板纪念品 · 久经沙场 · 步枪+17.62%¥184.75销量 9成交额 ¥1610
- 70M4A4 | 犬牙交错StatTrak™ · 战痕累累 · 步枪+17.50%¥1.06销量 244成交额 ¥359
- 71印花 | ENCE(全息)| 2022年里约热内卢锦标赛印花+16.88%¥11.90销量 276成交额 ¥6580
- 72印花板 | 法洛之眼挂件+16.41%¥2.93销量 13成交额 ¥53
- 73新星 | 樱花之绚烂StatTrak™ · 战痕累累 · 重型武器+15.92%¥132.99销量 9成交额 ¥1120
- 74挂件(纪念品) | 2026年科隆锦标赛高光时刻 | w0nderful两滴血1v4纪念品 · 挂件+15.58%¥3.06销量 12成交额 ¥44.4
- 75印花 | HooXi(全息)| 2023年巴黎锦标赛印花+15.08%¥1.53销量 13成交额 ¥30.5
- 76印花 | 圣血天使印花+14.96%¥1.66销量 29成交额 ¥78.1
- 77MAC-10 | 紫青之色破损不堪 · 微型冲锋枪+14.61%¥11.04销量 20成交额 ¥238
- 78法玛斯 | ZX81 彩色崭新出厂 · 步枪+14.48%¥153.95销量 23成交额 ¥3570
- 79AK-47 | 局外人StatTrak™ · 久经沙场 · 步枪+14.36%¥108.00销量 228成交额 ¥3.01万
- 80MP9 | 致命毒药久经沙场 · 微型冲锋枪+14.31%¥3.33销量 387成交额 ¥1910
- 81印花 | RED Canids(全息)| 2025年布达佩斯锦标赛印花+14.23%¥9.38销量 47成交额 ¥439
- 82P250 | 金属 DDPAT崭新出厂 · 手枪+14.09%¥0.41销量 960成交额 ¥686
- 83印花 | 太空野狼印花+14.01%¥27.00销量 105成交额 ¥3500
- 84印花 | Aleksib(闪耀)| 2022年里约热内卢锦标赛印花+13.95%¥0.49销量 14成交额 ¥11.2
- 85P250 | 涟漪略有磨损 · 手枪+13.70%¥2.53销量 226成交额 ¥693
- 86印花 | 狂牙(全息)印花+13.66%¥8.18销量 162成交额 ¥1680
- 87印花 | 帝皇禁军1印花+13.44%¥2.66销量 15成交额 ¥66.3
- 88PP-野牛 | 都市虚线崭新出厂 · 微型冲锋枪+13.35%¥4.39销量 16成交额 ¥79.2
- 89FN57 | 焰色反应StatTrak™ · 战痕累累 · 手枪+13.33%¥1.00销量 78成交额 ¥121
- 90SSG 08 | 仿书法久经沙场 · 步枪+13.05%¥0.13销量 3,328成交额 ¥1260
- 91MP5-SD | 沙漠精英破损不堪 · 微型冲锋枪+13.04%¥1.06销量 187成交额 ¥645
- 92熊刀(★) | 大马士革钢StatTrak™ · 破损不堪 · 匕首+12.94%¥501.36销量 8成交额 ¥4670
- 93XM1014 | 锈蚀烈焰StatTrak™ · 略有磨损 · 重型武器+12.94%¥1.26销量 109成交额 ¥179
- 94暗影双匕(★) | 渐变大理石略有磨损 · 匕首+12.94%¥650.78销量 8成交额 ¥6050
- 95新星 | 灼木久经沙场 · 重型武器+12.81%¥1.53销量 596成交额 ¥1580
- 96印花 | ENCE | 2022年里约热内卢锦标赛印花+12.78%¥0.10销量 4,698成交额 ¥2130
- 97SCAR-20 | 暗夜活死鸡略有磨损 · 步枪+12.76%¥0.49销量 2,267成交额 ¥1770
- 98沙漠之鹰 | 噩梦之夜战痕累累 · 手枪+12.72%¥66.36销量 131成交额 ¥1.1万
- 99鲍伊猎刀(★) | 传说StatTrak™ · 破损不堪 · 匕首+12.72%¥599.82销量 16成交额 ¥1.03万
- 100印花 | Summer(刺绣)| 2025年布达佩斯锦标赛印花+12.63%¥0.33销量 9成交额 ¥2.99
共16337件饰品,显示前100名查看全部饰品
常见问题
根据当前数据生成- 近7天涨得最多的饰品是哪些?
- 印花 | ENCE (金色) | 2021年斯德哥尔摩锦标赛(印花):+129.50%;印花 | ENCE(闪耀)| 2022年安特卫普锦标赛(印花):+102.55%;印花 | ENCE | 2019年柏林锦标赛(印花):+93.31%
- 这个排名怎么计算?
- 比较区间第一天和今天的价格指数,按涨幅排名。价格指数取各平台最低价变化的中位数,平台加入或退出、个别离谱挂单都不会让它跳动。只排日成交至少1件的饰品:挂单只有一两件的冷门饰品,一件被买走或改价,最低价就可能翻倍或腰斩,并不代表价格变化。
- 排名多久更新一次?
- 排名约每30分钟按最新的价格、挂单和成交重新计算。