SkinPan

印花 | ENCE | 2019年柏林锦标赛

高级
最低价
¥6.98
卖出到手最高
¥24.35
最佳利润率
+⁠104.47%
流动性
高

各平台比价

11个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CSFloat¥11.91卖出到手HaloSkins¥24.35
平台购买
最低¥6.98
最低偏离中位价
¥6.87
扣费1.5%
¥2.36
求购28件
购买
购买
¥7.65
+9.61%偏离中位价
¥7.45
扣费2.5%
—购买
购买
¥8.72
+24.86%偏离中位价
¥8.25
扣费5%
最高¥7.52
平台收购
购买
购买
¥11.91
+70.61%
¥11.64
扣费2%
¥6.45
有求购
购买
购买
¥16.87
+141.68%
¥16.70
扣费1%
¥3.46
求购7件
购买
购买
¥18.30
+162.10%
——购买
购买
¥18.74
+168.47%
¥18.74
扣费0%
¥7.40
求购3件
购买
购买
¥21.49
+207.85%锁定¥7.92¥7.92
¥19.76
扣费8%
—购买
购买
¥24.50
+250.99%
¥24.25
扣费1%
—购买
购买
¥24.62
+252.65%
最高¥24.35
最高扣费1%
—购买
购买
¥25.75
+268.85%
——购买
购买
Steam参考最低价¥11.24比最低价贵61.08%挂刀比例0.709挂刀排行在Steam查看
BUFF挂单价最低,HaloSkins卖出到手最高;各平台最低价相差268.85%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−51.08%
最大7日跌幅
−21.74%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅21.74%,未超过保本跌幅51.08%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥7.97
区间最低
¥1.20
区间涨跌
+319.68%
日均成交
48件
日成交量0件
近23天上涨 319.68%,区间最高¥7.97出现在10/29

饰品资料

来自游戏文件

游戏描述:该物品用于纪念 2019年StarLadder柏林CS:GO锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | ENCE | 2019年柏林锦标赛在哪个平台买最便宜?
BUFF,当前最低价¥6.98,相对各平台中位价−⁠60.30%。
印花 | ENCE | 2019年柏林锦标赛卖到哪个平台到手最多?
HaloSkins:按当前最低价¥24.62挂出,扣除卖出费1%后到手¥24.35。
印花 | ENCE | 2019年柏林锦标赛现在有利润路线吗?
有。CSFloat买入、HaloSkins卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥12.44(+⁠104.47%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过51.08%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为21.74%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | ENCE | 2019年柏林锦标赛有哪些磨损?
印花 | ENCE | 2019年柏林锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | ENCE | 2019年柏林锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单527件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。