SkinPan

印花 | ENCE | 2019年卡托维兹锦标赛

高级
最低价
¥13.86
卖出到手最高
¥17.75
最佳利润率
+⁠28.07%
流动性
高

各平台比价

15个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入BUFF¥13.86卖出到手Market.CSGO¥17.75
平台购买
最低¥13.86
最低
¥13.65
扣费1.5%
¥2.85
求购12件
购买
购买
¥15.30
+10.39%
¥15.14
扣费1%
¥5.94
求购5件
购买
购买
¥15.50
+11.84%
——购买
购买
¥15.90
+14.72%
¥15.57
扣费2%
¥12.37
求购110件
购买
购买
¥16.50
+19.04%
——购买
购买
¥16.91
+22.01%
¥16.91
扣费0%
¥9.30
求购4件
购买
购买
¥17.03
+22.88%
¥16.17
扣费5%
最高¥14.64
平台收购
购买
购买
¥17.36
+25.28%
¥16.90
扣费2.5%
—购买
购买
¥17.50
+26.26%
¥17.32
扣费1%
¥1.78
求购2件
购买
购买
¥17.70
+27.68%
¥17.30
扣费2%
¥2.59
有求购
购买
购买
¥17.70
+27.68%
¥17.50
扣费1%
—购买
购买
¥18.69
+34.83%
¥17.56
扣费6%
—购买
购买
¥18.69
+34.83%
最高¥17.75
最高扣费5%
¥10.03
求购54件
购买
购买
Steam参考最低价¥18.69比最低价贵34.88%挂刀比例0.850挂刀排行在Steam查看
BUFF挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差1,152.82%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−21.92%
最大7日跌幅
−11.63%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅11.63%,未超过保本跌幅21.92%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥13.86
区间最低
¥2.33
区间涨跌
+420.83%
日均成交
102件
日成交量37件
近23天上涨 420.83%,区间最高¥13.86出现在11/2

饰品资料

来自游戏文件

游戏描述:该物品用于纪念 2019 年 IEM 卡托维兹 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。销售此印花的 50% 所得部分款项将用于支持该印花的选手和俱乐部。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | ENCE | 2019年卡托维兹锦标赛在哪个平台买最便宜?
BUFF,当前最低价¥13.86,相对各平台中位价−⁠20.18%。
印花 | ENCE | 2019年卡托维兹锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥18.69挂出,扣除卖出费5%后到手¥17.75。
印花 | ENCE | 2019年卡托维兹锦标赛现在有利润路线吗?
有。BUFF买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥3.89(+⁠28.07%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过21.92%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为11.63%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | ENCE | 2019年卡托维兹锦标赛有哪些磨损?
印花 | ENCE | 2019年卡托维兹锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | ENCE | 2019年卡托维兹锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单423件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。