SkinPan

印花 | ENCE(金色)| 2023年巴黎锦标赛

非凡
最低价
¥7.30
卖出到手最高
¥11.98
最佳利润率
+⁠64.04%
流动性
高

各平台比价

14个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入悠悠有品¥7.30卖出到手CSFloat¥11.98
平台购买
最低¥7.30
最低
¥7.22
扣费1%
¥3.46
求购12件
购买
购买
¥7.98
+9.36%
¥7.78
扣费2%
¥8.72
求购112件
购买
购买
¥8.05
+10.27%
¥7.96
扣费1%
¥3.66
求购116件
购买
购买
¥8.12
+11.18%
——购买
购买
¥8.18
+12.09%
¥8.05
扣费1%
—购买
购买
¥8.32
+13.97%
¥8.32
扣费0%
¥6.80
求购5件
购买
购买
¥8.87
+21.51%
¥8.73
扣费1.5%
¥4.43
求购176件
购买
购买
¥9.05
+23.94%
¥8.78
扣费2.5%
—购买
购买
¥10.38
+42.17%
¥9.85
扣费5%
¥8.91
平台收购
购买
购买
¥12.24
+67.68%
最高¥11.98
最高扣费2%
¥8.91
有求购
购买
购买
¥31.92
+337.26%偏离中位价
¥30.32
扣费5%
最高¥9.25
求购55件
购买
购买
¥42.64
+484.16%锁定¥3.39¥3.39偏离中位价
¥39.19
扣费8%
—购买
购买
¥100.72
+1,279.75%偏离中位价
——购买
购买
¥103.59
+1,318.94%偏离中位价
——购买
购买
Steam参考最低价¥11.84比最低价贵62.22%挂刀比例0.703挂刀排行在Steam查看
悠悠有品挂单价最低,CSFloat卖出到手最高;各平台最低价相差1,318.94%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−38.73%
最大7日跌幅
−2.22%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅2.22%,未超过保本跌幅38.73%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥8.30
区间最低
¥2.93
区间涨跌
+18.18%
日均成交
100件
日成交量1件
近23天上涨 18.18%,区间最高¥8.30出现在10/29

饰品资料

来自游戏文件
2023年巴黎锦标赛竞争组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2023年 BLAST.tv 巴黎 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | ENCE(金色)| 2023年巴黎锦标赛在哪个平台买最便宜?
悠悠有品,当前最低价¥7.30,相对各平台中位价−⁠19.32%。
印花 | ENCE(金色)| 2023年巴黎锦标赛卖到哪个平台到手最多?
CSFloat:按当前最低价¥12.24挂出,扣除卖出费2%后到手¥11.98。
印花 | ENCE(金色)| 2023年巴黎锦标赛现在有利润路线吗?
有。悠悠有品买入、CSFloat卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥4.67(+⁠64.04%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过38.73%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为2.22%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | ENCE(金色)| 2023年巴黎锦标赛有哪些磨损?
印花 | ENCE(金色)| 2023年巴黎锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | ENCE(金色)| 2023年巴黎锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单2,778件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。