SkinPan

印花 | ENCE(闪亮)| 2019年卡托维兹锦标赛

奇异
最低价
¥160.00
卖出到手最高
¥276.43
最佳利润率
+⁠72.77%
流动性
高

各平台比价

11个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入悠悠有品¥160.00卖出到手Skinport¥276.43
平台购买
最低¥160.00
最低
¥158.40
扣费1%
¥79.39
求购11件
购买
购买
¥165.00
+3.13%
¥162.52
扣费1.5%
¥91.60
求购6件
购买
购买
¥168.25
+5.16%
¥163.99
扣费2.5%
—购买
购买
¥172.11
+7.57%
——购买
购买
¥177.00
+10.63%
¥177.00
扣费0%
¥81.00
求购4件
购买
购买
¥192.73
+20.46%
¥183.09
扣费5%
最高¥164.86
平台收购
购买
购买
¥212.23
+32.64%
¥207.97
扣费2%
¥80.17
有求购
购买
购买
¥240.00
+50.00%
¥237.60
扣费1%
¥82.17
求购2件
购买
购买
¥242.23
+51.39%
¥239.77
扣费1%
—购买
购买
¥300.51
+87.82%锁定¥212.09¥212.09
最高¥276.43
最高扣费8%
—购买
购买
¥251.88
数据延迟59分钟
——购买
购买
Steam参考最低价¥213.42比最低价贵33.39%挂刀比例0.862挂刀排行在Steam查看
悠悠有品挂单价最低,Skinport卖出到手最高;各平台最低价相差87.82%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−42.11%
最大7日跌幅
−10.36%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅10.36%,未超过保本跌幅42.11%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥165.00
区间最低
¥31.00
区间涨跌
+315.37%
日均成交
11件
日成交量1件
近23天上涨 315.37%,区间最高¥165.00出现在10/31

饰品资料

来自游戏文件

游戏描述:该物品用于纪念 2019 年 IEM 卡托维兹 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。销售此印花的 50% 所得部分款项将用于支持该印花的选手和俱乐部。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | ENCE(闪亮)| 2019年卡托维兹锦标赛在哪个平台买最便宜?
悠悠有品,当前最低价¥160.00,相对各平台中位价−⁠16.98%。
印花 | ENCE(闪亮)| 2019年卡托维兹锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Skinport:按当前最低价¥300.51挂出,扣除卖出费8%后到手¥276.43。
印花 | ENCE(闪亮)| 2019年卡托维兹锦标赛现在有利润路线吗?
有。悠悠有品买入、Skinport卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥116.43(+⁠72.77%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过42.11%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为10.36%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | ENCE(闪亮)| 2019年卡托维兹锦标赛有哪些磨损?
印花 | ENCE(闪亮)| 2019年卡托维兹锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | ENCE(闪亮)| 2019年卡托维兹锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单95件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。