SkinPan

印花 | ENCE(全息)| 2019年柏林锦标赛

卓越
最低价
¥8.00
卖出到手最高
¥11.11
最佳利润率
+⁠38.88%
流动性
高

各平台比价

13个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入悠悠有品¥8.00卖出到手CSFloat¥11.11
平台购买
最低¥8.00
最低
¥7.92
扣费1%
¥5.24
求购8件
购买
购买
¥8.72
+8.94%
——购买
购买
¥8.92
+11.50%
¥8.83
扣费1%
¥1.08
求购2件
购买
购买
¥8.94
+11.75%
¥8.94
扣费0%
¥3.20
求购32件
购买
购买
¥9.00
+12.50%
¥8.86
扣费1.5%
¥1.87
求购72件
购买
购买
¥9.05
+13.10%
¥8.91
扣费1%
—购买
购买
¥9.18
+14.76%
¥8.91
扣费2.5%
—购买
购买
¥9.31
+16.42%
¥8.85
扣费5%
最高¥8.45
平台收购
购买
购买
¥9.38
+17.26%
——购买
购买
¥10.58
+32.22%
——购买
购买
¥10.78
+34.72%
——购买
购买
¥10.83
+35.38%
¥10.18
扣费6%
—购买
购买
¥11.38
+42.20%
最高¥11.11
最高扣费2%
¥8.25
有求购
购买
购买
Steam参考最低价¥10.71比最低价贵33.89%挂刀比例0.859挂刀排行在Steam查看
悠悠有品挂单价最低,CSFloat卖出到手最高;各平台最低价相差42.20%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−27.92%
最大7日跌幅
−7.41%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅7.41%,未超过保本跌幅27.92%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥10.20
区间最低
¥1.66
区间涨跌
+300.83%
日均成交
80件
日成交量0件
近23天上涨 300.83%,区间最高¥10.20出现在10/31

饰品资料

来自游戏文件

游戏描述:该物品用于纪念 2019年StarLadder柏林CS:GO锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | ENCE(全息)| 2019年柏林锦标赛在哪个平台买最便宜?
悠悠有品,当前最低价¥8.00,相对各平台中位价−⁠13.49%。
印花 | ENCE(全息)| 2019年柏林锦标赛卖到哪个平台到手最多?
CSFloat:按当前最低价¥11.38挂出,扣除卖出费2%后到手¥11.11。
印花 | ENCE(全息)| 2019年柏林锦标赛现在有利润路线吗?
有。悠悠有品买入、CSFloat卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥3.11(+⁠38.88%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过27.92%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为7.41%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | ENCE(全息)| 2019年柏林锦标赛有哪些磨损?
印花 | ENCE(全息)| 2019年柏林锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | ENCE(全息)| 2019年柏林锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单1,029件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。