SkinPan

印花 | MOUZ (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛

奇异
最低价
¥21.40
卖出到手最高
¥34.46
最佳利润率
+⁠61.03%
流动性
中

各平台比价

16个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入BUFF¥21.40卖出到手Skinport¥34.46
平台购买
最低¥21.40
最低
¥21.07
扣费1.5%
¥18.32
求购52件
购买
购买
¥21.82
+1.97%
¥21.22
扣费2.5%
—购买
购买
¥22.23
+3.88%
¥22.00
扣费1%
¥19.30
求购11件
购买
购买
¥23.09
+7.87%
¥22.62
扣费2%
¥20.89
有求购
购买
购买
¥23.62
+10.36%
¥22.42
扣费5%
最高¥21.62
平台收购
购买
购买
¥23.95
+11.92%
——购买
购买
¥24.38
+13.92%
¥24.38
扣费0%
¥17.10
求购17件
购买
购买
¥25.48
+19.07%
¥24.15
扣费5%
—购买
购买
¥26.54
+24.01%
¥24.94
扣费6%
—购买
购买
¥27.94
+30.57%
¥27.61
扣费1%
—购买
购买
¥28.17
+31.63%
¥27.88
扣费1%
—购买
购买
¥29.41
+37.41%
——购买
购买
¥37.52
+75.33%
最高¥34.46
最高扣费8%
—购买
购买
Steam参考最低价¥31.93比最低价贵49.22%挂刀比例0.768挂刀排行在Steam查看
BUFF挂单价最低,Skinport卖出到手最高;各平台最低价相差75.33%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−38.00%
最大7日跌幅
−5.23%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅5.23%,未超过保本跌幅38.00%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥24.42
区间最低
¥19.23
区间涨跌
−12.35%
日均成交
6件
日成交量0件
近23天下跌 12.35%,区间最高¥24.42出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花
奇异
印花 | MOUZ (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛
印花 | THUNDERdOWNUNDER (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Spirit (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Lynn Vision (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | SINNERS (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Legacy (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | NRG (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | THUNDERdOWNUNDER (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | PARIVISION (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | HEROIC (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | MIBR (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Monte (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | PARIVISION (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Legacy (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere(全息)| 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid(全息)| 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | GamerLegion (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (全息) | 2026年科隆锦标赛

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | MOUZ (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
BUFF,当前最低价¥21.40,相对各平台中位价−⁠17.72%。
印花 | MOUZ (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Skinport:按当前最低价¥37.52挂出,扣除卖出费8%后到手¥34.46。
印花 | MOUZ (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。BUFF买入、Skinport卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥13.06(+⁠61.03%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过38.00%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为5.23%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | MOUZ (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | MOUZ (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | MOUZ (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单1,401件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。