SkinPan

印花 | FURIA (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛

奇异
最低价
¥23.99
卖出到手最高
¥43.42
最佳利润率
+⁠80.99%
流动性
中

各平台比价

13个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入BUFF¥23.99卖出到手Market.CSGO¥43.42
平台购买
最低¥23.99
最低
¥23.63
扣费1.5%
¥19.30
求购180件
购买
购买
¥24.47
+1.98%
¥23.80
扣费2.5%
—购买
购买
¥24.67
+2.81%
¥24.13
扣费2%
¥22.01
有求购
购买
购买
¥24.98
+4.13%
¥24.73
扣费1%
¥21.87
求购14件
购买
购买
¥24.98
+4.13%
¥24.73
扣费1%
—购买
购买
¥25.26
+5.31%
¥25.00
扣费1%
—购买
购买
¥26.53
+10.57%
¥25.20
扣费5%
最高¥24.27
平台收购
购买
购买
¥26.86
+11.96%
——购买
购买
¥27.53
+14.75%
¥27.53
扣费0%
¥18.70
求购10件
购买
购买
¥28.92
+20.55%
¥28.32
扣费2%
¥21.27
求购122件
购买
购买
¥33.44
+39.39%
——购买
购买
¥34.37
+43.27%
——购买
购买
¥45.71
+90.52%
最高¥43.42
最高扣费5%
¥16.89
求购2件
购买
购买
Steam参考最低价¥35.44比最低价贵47.71%挂刀比例0.778挂刀排行在Steam查看
BUFF挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差90.52%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−44.75%
最大7日跌幅
−6.49%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅6.49%,未超过保本跌幅44.75%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥25.53
区间最低
¥21.59
区间涨跌
−5.50%
日均成交
4件
日成交量0件
近23天下跌 5.50%,区间最高¥25.53出现在10/25

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花
奇异
印花 | FURIA (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛
印花 | THUNDERdOWNUNDER (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Spirit (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Lynn Vision (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | SINNERS (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Legacy (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | NRG (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | THUNDERdOWNUNDER (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | PARIVISION (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | HEROIC (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | MIBR (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Monte (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | PARIVISION (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Legacy (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere(全息)| 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid(全息)| 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | GamerLegion (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (全息) | 2026年科隆锦标赛

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | FURIA (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
BUFF,当前最低价¥23.99,相对各平台中位价−⁠10.12%。
印花 | FURIA (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥45.71挂出,扣除卖出费5%后到手¥43.42。
印花 | FURIA (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。BUFF买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥19.43(+⁠80.99%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过44.75%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为6.49%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | FURIA (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | FURIA (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | FURIA (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单758件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。