SkinPan

印花 | Natus Vincere (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛

奇异
最低价
¥21.48
卖出到手最高
¥30.50
最佳利润率
+⁠41.98%
流动性
中

各平台比价

15个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入悠悠有品¥21.48卖出到手Market.CSGO¥30.50
平台购买
最低¥21.48
最低
¥21.26
扣费1%
¥19.50
求购13件
购买
购买
¥21.91
+2.00%
¥21.69
扣费1%
—购买
购买
¥22.15
+3.14%
¥21.89
扣费1%
—购买
购买
¥22.22
+3.45%
¥21.75
扣费2%
¥19.76
有求购
购买
购买
¥23.09
+7.47%
——购买
购买
¥23.55
+9.64%
¥22.35
扣费5%
最高¥21.49
平台收购
购买
购买
¥23.65
+10.10%
¥23.65
扣费0%
¥17.00
求购16件
购买
购买
¥23.87
+11.13%
¥23.51
扣费1.5%
¥19.10
求购114件
购买
购买
¥24.22
+12.74%
¥23.68
扣费2%
¥18.83
求购128件
购买
购买
¥24.35
+13.36%
¥23.68
扣费2.5%
—购买
购买
¥31.67
+47.43%
——购买
购买
¥31.93
+48.64%
¥30.01
扣费6%
—购买
购买
¥32.11
+49.47%
最高¥30.50
最高扣费5%
¥12.29
求购2件
购买
购买
Steam参考最低价¥27.68比最低价贵28.84%挂刀比例0.892挂刀排行在Steam查看
悠悠有品挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差144.99%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−29.58%
最大7日跌幅
−15.17%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅15.17%,未超过保本跌幅29.58%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥28.08
区间最低
¥20.76
区间涨跌
−23.85%
日均成交
7件
日成交量0件
近23天下跌 23.85%,区间最高¥28.08出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花
奇异
印花 | Natus Vincere (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛
印花 | THUNDERdOWNUNDER (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Spirit (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Lynn Vision (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | SINNERS (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Legacy (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | NRG (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | THUNDERdOWNUNDER (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | PARIVISION (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | HEROIC (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | MIBR (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Monte (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | PARIVISION (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Legacy (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere(全息)| 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid(全息)| 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | GamerLegion (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (全息) | 2026年科隆锦标赛

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | Natus Vincere (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
悠悠有品,当前最低价¥21.48,相对各平台中位价−⁠10.01%。
印花 | Natus Vincere (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥32.11挂出,扣除卖出费5%后到手¥30.50。
印花 | Natus Vincere (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。悠悠有品买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥9.02(+⁠41.98%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过29.58%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为15.17%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | Natus Vincere (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | Natus Vincere (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | Natus Vincere (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单857件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。