SkinPan

印花 | B8 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛

奇异
最低价
¥13.00
卖出到手最高
¥27.61
最佳利润率
+⁠112.38%
流动性
中

各平台比价

13个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入悠悠有品¥13.00卖出到手HaloSkins¥27.61
平台购买
最低¥13.00
最低
¥12.87
扣费1%
¥11.38
求购11件
购买
购买
¥13.76
+5.85%
¥13.55
扣费1.5%
¥11.82
求购23件
购买
购买
¥13.97
+7.47%
——购买
购买
¥14.04
+7.98%
¥13.64
扣费2.5%
—购买
购买
¥14.50
+11.57%
¥13.77
扣费5%
最高¥13.64
平台收购
购买
购买
¥14.65
+12.70%
¥14.65
扣费0%
¥10.20
求购6件
购买
购买
¥14.84
+14.12%
¥14.50
扣费2%
¥12.17
有求购
购买
购买
¥27.54
+111.87%
——购买
购买
¥27.63
+112.54%
¥27.35
扣费1%
—购买
购买
¥27.80
+113.82%
¥26.41
扣费5%
¥7.61
求购2件
购买
购买
¥27.94
+114.94%
最高¥27.61
最高扣费1%
—购买
购买
¥28.79
+121.49%
¥27.06
扣费6%
—购买
购买
¥58.21
数据延迟35分钟
——购买
购买
Steam参考最低价¥18.10比最低价贵39.20%挂刀比例0.821挂刀排行在Steam查看
悠悠有品挂单价最低,HaloSkins卖出到手最高;各平台最低价相差121.49%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−53.00%
最大7日跌幅
−5.55%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅5.55%,未超过保本跌幅53.00%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥14.64
区间最低
¥12.77
区间涨跌
−11.25%
日均成交
2件
日成交量0件
近23天下跌 11.25%,区间最高¥14.64出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
来源:
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊胶囊
发布时间:
2026年5月20日
2026年科隆锦标赛战队印花胶囊共231件饰品 · 显示48件
查看全部Cologne 2026印花
奇异
印花 | B8 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛
印花 | THUNDERdOWNUNDER (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Team Spirit (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Lynn Vision (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | M80 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | SINNERS (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Legacy (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FURIA (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | NRG (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Astralis (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | THUNDERdOWNUNDER (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | PARIVISION (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | IEM (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | HEROIC (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | MIBR (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Monte (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | TYLOO (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | PARIVISION (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | 9z Team (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FUT (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Aurora (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BIG (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | Falcons (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Legacy (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛印花 | BetBoom (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Gaimin Gladiators (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | MOUZ (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Sharks Esports (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Natus Vincere(全息)| 2026年科隆锦标赛印花 | Team Liquid(全息)| 2026年科隆锦标赛印花 | The Mongolz (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | B8 (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | GamerLegion (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | Vitality (全息) | 2026年科隆锦标赛印花 | FlyQuest (全息) | 2026年科隆锦标赛

游戏描述:该物品用于纪念 2026年IEM科隆反恐精英锦标赛冠军。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | B8 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛在哪个平台买最便宜?
悠悠有品,当前最低价¥13.00,相对各平台中位价−⁠12.38%。
印花 | B8 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛卖到哪个平台到手最多?
HaloSkins:按当前最低价¥27.94挂出,扣除卖出费1%后到手¥27.61。
印花 | B8 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛现在有利润路线吗?
有。悠悠有品买入、HaloSkins卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥14.61(+⁠112.38%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过53.00%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为5.55%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | B8 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛有哪些磨损?
印花 | B8 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | B8 (全息,排名) | 2026年科隆锦标赛的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单484件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。