SkinPan

印花 | Monte(金色)| 2023年巴黎锦标赛

非凡
最低价
¥4.56
卖出到手最高
¥7.65
最佳利润率
+⁠67.79%
流动性
高

各平台比价

16个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入C5GAME¥4.56卖出到手Buff.market¥7.65
平台购买
最低¥4.56
最低
¥4.51
扣费1%
¥3.86
求购34件
购买
购买
¥4.66
+2.13%
¥4.59
扣费1%
—购买
购买
¥4.66
+2.13%
——购买
购买
¥4.70
+3.08%
¥4.70
扣费0%
¥3.30
求购349件
购买
购买
¥4.74
+3.95%
¥4.66
扣费1.5%
¥3.74
求购432件
购买
购买
¥4.78
+4.83%
¥4.73
扣费1%
¥3.66
求购10件
购买
购买
¥4.79
+5.05%
¥4.52
扣费5%
最高¥4.59
平台收购
购买
购买
¥4.86
+6.51%
¥4.46
扣费8%
—购买
购买
¥5.19
+13.80%
——购买
购买
¥6.12
+34.23%
¥5.99
扣费2%
¥3.99
求购101件
购买
购买
¥6.46
+41.67%
¥6.13
扣费5%
¥3.54
求购56件
购买
购买
¥7.65
+67.79%
¥7.45
扣费2%
¥3.59
有求购
购买
购买
¥7.85
+72.16%
最高¥7.65
最高扣费2.5%
—购买
购买
Steam参考最低价¥6.65比最低价贵45.90%挂刀比例0.779挂刀排行在Steam查看
C5GAME挂单价最低,Buff.market卖出到手最高;各平台最低价相差133.44%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−40.22%
最大7日跌幅
−14.29%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅14.29%,未超过保本跌幅40.22%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥4.66
区间最低
¥3.86
区间涨跌
−8.57%
日均成交
6件
日成交量8件
近23天下跌 8.57%,区间最高¥4.66出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
2023年巴黎锦标赛挑战组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2023年 BLAST.tv 巴黎 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | Monte(金色)| 2023年巴黎锦标赛在哪个平台买最便宜?
C5GAME,当前最低价¥4.56,相对各平台中位价−⁠9.22%。
印花 | Monte(金色)| 2023年巴黎锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Buff.market:按当前最低价¥7.85挂出,扣除卖出费2.5%后到手¥7.65。
印花 | Monte(金色)| 2023年巴黎锦标赛现在有利润路线吗?
有。C5GAME买入、Buff.market卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥3.09(+⁠67.79%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过40.22%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为14.29%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | Monte(金色)| 2023年巴黎锦标赛有哪些磨损?
印花 | Monte(金色)| 2023年巴黎锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | Monte(金色)| 2023年巴黎锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单1,268件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。