SkinPan

印花 | G2 Esports | 2023年巴黎锦标赛

高级
最低价
¥0.02
卖出到手最高
¥0.07
最佳利润率
+⁠50.00%
流动性
高

各平台比价

14个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入Market.CSGO¥0.05卖出到手ECOsteam¥0.07
平台购买
最低¥0.02
最低偏离中位价
¥0.01
扣费1%
¥0.01
求购8件
购买
购买
¥0.03
+50.00%偏离中位价
¥0.02
扣费1%
—购买
购买
¥0.05
+133.33%
¥0.04
扣费5%
¥0.01
求购18件
购买
购买
¥0.05
+150.00%
¥0.04
扣费1.5%
¥0.01
求购127件
购买
购买
¥0.06
+200.00%
¥0.05
扣费6%
—购买
购买
¥0.07
+233.33%
¥0.00
扣费1%
—购买
购买
¥0.07
+250.00%
最高¥0.07
最高扣费0%
¥0.02
求购2,802件
购买
购买
¥0.13
+566.67%
¥0.07
扣费8%
—购买
购买
¥0.13
+566.67%
¥0.07
扣费2.5%
—购买
购买
¥0.13
+566.67%
¥0.07
扣费5%
最高¥0.07
平台收购
购买
购买
¥0.20
+900.00%偏离中位价
¥0.13
扣费2%
—购买
购买
¥0.20
+900.00%偏离中位价
¥0.13
扣费2%
—购买
购买
¥1.00
+4,900.00%偏离中位价
——购买
购买
¥1.86
+9,233.33%偏离中位价
——购买
购买
Steam参考最低价¥0.20比最低价贵900.00%挂刀比例0.300挂刀排行在Steam查看
悠悠有品挂单价最低,ECOsteam卖出到手最高;各平台最低价相差9,233.33%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−33.33%
最大7日跌幅
−10.00%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅10.00%,未超过保本跌幅33.33%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥0.07
区间最低
¥0.02
区间涨跌
−70.00%
日均成交
132件
日成交量89件
近23天下跌 70.00%,区间最高¥0.07出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
2023年巴黎锦标赛挑战组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2023年 BLAST.tv 巴黎 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | G2 Esports | 2023年巴黎锦标赛在哪个平台买最便宜?
悠悠有品,当前最低价¥0.02,相对各平台中位价−⁠85.00%。
印花 | G2 Esports | 2023年巴黎锦标赛卖到哪个平台到手最多?
ECOsteam:按当前最低价¥0.07挂出,扣除卖出费0%后到手¥0.07。
印花 | G2 Esports | 2023年巴黎锦标赛现在有利润路线吗?
有。Market.CSGO买入、ECOsteam卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥0.02(+⁠50.00%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过33.33%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为10.00%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | G2 Esports | 2023年巴黎锦标赛有哪些磨损?
印花 | G2 Esports | 2023年巴黎锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | G2 Esports | 2023年巴黎锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单64,334件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。