SkinPan

印花 | G2 Esports(全息)| 2023年巴黎锦标赛

奇异
最低价
¥5.00
卖出到手最高
¥7.45
最佳利润率
+⁠49.02%
流动性
高

各平台比价

17个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入悠悠有品¥5.00卖出到手Buff.market¥7.45
平台购买
最低¥5.00
最低
¥4.95
扣费1%
¥4.65
求购18件
购买
购买
¥5.15
+2.99%
¥5.09
扣费1%
¥4.35
求购105件
购买
购买
¥5.19
+3.79%
¥5.19
扣费0%
¥4.10
求购51件
购买
购买
¥5.24
+4.79%
¥5.16
扣费1.5%
¥4.72
求购923件
购买
购买
¥5.26
+5.11%
¥5.19
扣费1%
—购买
购买
¥5.39
+7.77%
——购买
购买
¥5.52
+10.43%
——购买
购买
¥5.52
+10.43%
——购买
购买
¥5.59
+11.76%
¥5.26
扣费5%
¥5.12
平台收购
购买
购买
¥5.59
+11.76%
——购买
购买
¥5.65
+13.09%
¥5.32
扣费6%
—购买
购买
¥5.76
+15.22%
¥5.47
扣费5%
¥5.26
求购57件
购买
购买
¥6.12
+22.41%
¥5.99
扣费2%
最高¥5.39
求购121件
购买
购买
¥7.65
+53.01%
最高¥7.45
最高扣费2.5%
—购买
购买
Steam参考最低价¥7.38比最低价贵47.68%挂刀比例0.767挂刀排行在Steam查看
悠悠有品挂单价最低,Buff.market卖出到手最高;各平台最低价相差53.01%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−32.90%
最大7日跌幅
−9.51%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅9.51%,未超过保本跌幅32.90%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥5.52
区间最低
¥4.78
区间涨跌
−10.84%
日均成交
25件
日成交量37件
近23天下跌 10.84%,区间最高¥5.52出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
2023年巴黎锦标赛挑战组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2023年 BLAST.tv 巴黎 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | G2 Esports(全息)| 2023年巴黎锦标赛在哪个平台买最便宜?
悠悠有品,当前最低价¥5.00,相对各平台中位价−⁠10.52%。
印花 | G2 Esports(全息)| 2023年巴黎锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Buff.market:按当前最低价¥7.65挂出,扣除卖出费2.5%后到手¥7.45。
印花 | G2 Esports(全息)| 2023年巴黎锦标赛现在有利润路线吗?
有。悠悠有品买入、Buff.market卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥2.45(+⁠49.02%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过32.90%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为9.51%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | G2 Esports(全息)| 2023年巴黎锦标赛有哪些磨损?
印花 | G2 Esports(全息)| 2023年巴黎锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | G2 Esports(全息)| 2023年巴黎锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单3,766件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。