SkinPan

印花 | G2 Esports(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛

卓越
最低价
¥0.20
卖出到手最高
¥0.86
最佳利润率
+⁠225.00%
流动性
高

各平台比价

14个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CSFloat¥0.27卖出到手Market.CSGO¥0.86
平台购买
最低¥0.20
最低偏离中位价
¥0.13
扣费5%
¥0.20
平台收购
购买
购买
¥0.27
+33.33%
¥0.20
扣费2%
¥0.13
有求购
购买
购买
¥0.27
+33.33%
¥0.20
扣费2.5%
—购买
购买
¥0.29
+45.33%
¥0.28
扣费1%
¥0.24
求购15件
购买
购买
¥0.34
+70.33%
¥0.33
扣费1.5%
最高¥0.30
求购287件
购买
购买
¥0.35
+75.33%
¥0.35
扣费0%
¥0.20
求购211件
购买
购买
¥0.40
+100.00%
——购买
购买
¥0.48
+140.33%
¥0.47
扣费1%
¥0.29
求购26件
购买
购买
¥0.53
+166.67%
¥0.47
扣费8%
—购买
购买
¥0.53
+166.67%
¥0.47
扣费1%
—购买
购买
¥0.67
+233.33%
¥0.60
扣费2%
¥0.13
求购315件
购买
购买
¥0.91
+356.67%
最高¥0.86
最高扣费5%
¥0.13
求购12件
购买
购买
¥1.20
+500.00%偏离中位价
——购买
购买
¥1.80
+800.00%偏离中位价
——购买
购买
Steam参考最低价¥0.53比最低价贵166.67%挂刀比例0.500挂刀排行在Steam查看
CS.MONEY挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差800.00%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−68.61%
最大7日跌幅
−35.00%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅35.00%,未超过保本跌幅68.61%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥0.27
区间最低
¥0.13
区间涨跌
−25.00%
日均成交
82件
日成交量109件
近23天下跌 25.00%,区间最高¥0.27出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
2023年巴黎锦标赛挑战组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2023年 BLAST.tv 巴黎 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | G2 Esports(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛在哪个平台买最便宜?
CS.MONEY,当前最低价¥0.20,相对各平台中位价−⁠58.39%。
印花 | G2 Esports(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥0.91挂出,扣除卖出费5%后到手¥0.86。
印花 | G2 Esports(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛现在有利润路线吗?
有。CSFloat买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥0.60(+⁠225.00%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过68.61%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为35.00%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | G2 Esports(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛有哪些磨损?
印花 | G2 Esports(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | G2 Esports(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单7,310件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。