SkinPan

印花 | Natus Vincere | 2023年巴黎锦标赛

高级
最低价
¥0.13
卖出到手最高
¥0.21
最佳利润率
+⁠58.00%
流动性
高

各平台比价

14个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入Skinport¥0.13卖出到手ECOsteam¥0.21
平台购买
最低¥0.13
最低
¥0.07
扣费8%
—购买
购买
¥0.17
+28.00%
¥0.16
扣费1.5%
¥0.11
求购775件
购买
购买
¥0.19
+45.00%
¥0.18
扣费5%
¥0.14
求购5件
购买
购买
¥0.20
+50.00%
¥0.13
扣费2%
—购买
购买
¥0.20
+50.00%
¥0.19
扣费6%
—购买
购买
¥0.20
+50.00%
¥0.13
扣费5%
最高¥0.27
平台收购
购买
购买
¥0.20
+50.50%
¥0.19
扣费1%
¥0.13
求购184件
购买
购买
¥0.21
+58.00%
¥0.20
扣费1%
¥0.12
求购19件
购买
购买
¥0.21
+58.00%
最高¥0.21
最高扣费0%
¥0.07
求购115件
购买
购买
¥0.27
+100.00%
¥0.20
扣费2%
¥0.07
求购14件
购买
购买
¥0.27
+100.00%
¥0.20
扣费1%
—购买
购买
¥1.33
+900.00%偏离中位价
¥1.26
扣费2.5%
—购买
购买
¥1.73
+1,200.00%偏离中位价
——购买
购买
¥1.80
+1,250.00%偏离中位价
——购买
购买
Steam参考最低价¥0.47比最低价贵250.00%挂刀比例0.400挂刀排行在Steam查看
Skinport挂单价最低,ECOsteam卖出到手最高;各平台最低价相差1,250.00%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−36.71%
最大7日跌幅
−40.00%
超过保本跌幅
1 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅40.00%,1天超过保本跌幅36.71%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥0.20
区间最低
¥0.05
区间涨跌
−33.33%
日均成交
659件
日成交量908件
近23天下跌 33.33%,区间最高¥0.20出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
2023年巴黎锦标赛传奇组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2023年 BLAST.tv 巴黎 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | Natus Vincere | 2023年巴黎锦标赛在哪个平台买最便宜?
Skinport,当前最低价¥0.13,相对各平台中位价−⁠36.71%。
印花 | Natus Vincere | 2023年巴黎锦标赛卖到哪个平台到手最多?
ECOsteam:按当前最低价¥0.21挂出,扣除卖出费0%后到手¥0.21。
印花 | Natus Vincere | 2023年巴黎锦标赛现在有利润路线吗?
有。Skinport买入、ECOsteam卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥0.08(+⁠58.00%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过36.71%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为40.00%,其中1天超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | Natus Vincere | 2023年巴黎锦标赛有哪些磨损?
印花 | Natus Vincere | 2023年巴黎锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | Natus Vincere | 2023年巴黎锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单11,492件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。