SkinPan

印花 | 9INE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛

卓越
最低价
¥0.33
卖出到手最高
¥0.67
最佳利润率
+⁠104.08%
流动性
高

各平台比价

14个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入Market.CSGO¥0.33卖出到手CS.MONEY¥0.67
平台购买
最低¥0.33
最低
¥0.31
扣费5%
¥0.23
求购27件
购买
购买
¥0.36
+10.41%
¥0.36
扣费0%
¥0.26
求购223件
购买
购买
¥0.40
+22.45%
¥0.33
扣费2%
¥0.27
有求购
购买
购买
¥0.43
+31.84%
¥0.42
扣费1%
¥0.30
求购46件
购买
购买
¥0.44
+34.90%
¥0.43
扣费1%
¥0.33
求购12件
购买
购买
¥0.47
+42.86%
¥0.40
扣费1%
—购买
购买
¥0.50
+53.47%
¥0.49
扣费1.5%
最高¥0.40
求购432件
购买
购买
¥0.53
+63.27%
——购买
购买
¥0.60
+83.67%
¥0.53
扣费2.5%
—购买
购买
¥0.67
+104.08%
¥0.63
扣费6%
—购买
购买
¥0.73
+124.49%
最高¥0.67
最高扣费5%
—购买
购买
¥1.20
+267.35%偏离中位价
¥1.06
扣费8%
—购买
购买
¥1.46
+348.98%偏离中位价
——购买
购买
¥1.80
+451.02%偏离中位价
——购买
购买
Steam参考最低价¥0.73比最低价贵124.49%挂刀比例0.544挂刀排行在Steam查看
Market.CSGO挂单价最低,CS.MONEY卖出到手最高;各平台最低价相差451.02%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−46.36%
最大7日跌幅
−50.00%
超过保本跌幅
1 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅50.00%,1天超过保本跌幅46.36%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥0.40
区间最低
¥0.20
区间涨跌
−33.33%
日均成交
193件
日成交量230件
近23天下跌 33.33%,区间最高¥0.40出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
2023年巴黎锦标赛传奇组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2023年 BLAST.tv 巴黎 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | 9INE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛在哪个平台买最便宜?
Market.CSGO,当前最低价¥0.33,相对各平台中位价−⁠38.75%。
印花 | 9INE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛卖到哪个平台到手最多?
CS.MONEY:按当前最低价¥0.73挂出,扣除卖出费5%后到手¥0.67。
印花 | 9INE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛现在有利润路线吗?
有。Market.CSGO买入、CS.MONEY卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥0.34(+⁠104.08%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过46.36%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为50.00%,其中1天超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | 9INE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛有哪些磨损?
印花 | 9INE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | 9INE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单12,395件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。