SkinPan

印花 | 9INE(金色)| 2023年巴黎锦标赛

非凡
最低价
¥4.48
卖出到手最高
¥7.72
最佳利润率
+⁠72.26%
流动性
高

各平台比价

18个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入BUFF¥4.48卖出到手Buff.market¥7.72
平台购买
最低¥4.48
最低
¥4.41
扣费1.5%
¥3.74
求购122件
购买
购买
¥4.50
+0.45%
¥4.45
扣费1%
¥3.16
求购9件
购买
购买
¥4.72
+5.44%
——购买
购买
¥4.75
+6.03%
¥4.70
扣费1%
¥3.66
求购29件
购买
购买
¥4.79
+6.92%
——购买
购买
¥4.85
+8.26%
¥4.85
扣费0%
¥3.70
求购72件
购买
购买
¥4.86
+8.41%
¥4.79
扣费1%
—购买
购买
¥4.92
+9.89%
¥4.66
扣费5%
¥4.46
平台收购
购买
购买
¥4.92
+9.89%
——购买
购买
¥4.96
+10.78%
¥4.66
扣费6%
—购买
购买
¥4.99
+11.38%
¥4.86
扣费2%
¥3.59
有求购
购买
购买
¥4.99
+11.38%
¥4.72
扣费5%
¥3.79
求购3件
购买
购买
¥6.85
+52.96%
¥6.65
扣费2%
最高¥5.26
求购102件
购买
购买
¥7.92
+76.72%
最高¥7.72
最高扣费2.5%
—购买
购买
Steam参考最低价¥6.52比最低价贵45.53%挂刀比例0.783挂刀排行在Steam查看
BUFF挂单价最低,Buff.market卖出到手最高;各平台最低价相差76.72%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−41.73%
最大7日跌幅
−12.03%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅12.03%,未超过保本跌幅41.73%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥4.92
区间最低
¥3.98
区间涨跌
−9.81%
日均成交
11件
日成交量11件
近23天下跌 9.81%,区间最高¥4.92出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
2023年巴黎锦标赛传奇组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2023年 BLAST.tv 巴黎 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | 9INE(金色)| 2023年巴黎锦标赛在哪个平台买最便宜?
BUFF,当前最低价¥4.48,相对各平台中位价−⁠9.37%。
印花 | 9INE(金色)| 2023年巴黎锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Buff.market:按当前最低价¥7.92挂出,扣除卖出费2.5%后到手¥7.72。
印花 | 9INE(金色)| 2023年巴黎锦标赛现在有利润路线吗?
有。BUFF买入、Buff.market卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥3.24(+⁠72.26%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过41.73%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为12.03%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | 9INE(金色)| 2023年巴黎锦标赛有哪些磨损?
印花 | 9INE(金色)| 2023年巴黎锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | 9INE(金色)| 2023年巴黎锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单2,230件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。