SkinPan

印花 | FaZe Clan(金色)| 2023年巴黎锦标赛

非凡
最低价
¥10.20
卖出到手最高
¥15.09
最佳利润率
+⁠47.93%
流动性
高

各平台比价

18个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入悠悠有品¥10.20卖出到手Market.CSGO¥15.09
平台购买
最低¥10.20
最低
¥10.09
扣费1%
¥9.30
求购10件
购买
购买
¥10.31
+1.10%
¥10.05
扣费2%
¥9.51
求购121件
购买
购买
¥11.04
+8.27%
——购买
购买
¥11.18
+9.57%
——购买
购买
¥11.31
+10.88%
¥11.19
扣费1%
¥6.63
求购41件
购买
购买
¥11.32
+10.98%
¥11.32
扣费0%
¥9.60
求购37件
购买
购买
¥11.44
+12.18%
¥11.31
扣费1%
—购买
购买
¥11.58
+13.49%
——购买
购买
¥11.64
+14.14%
——购买
购买
¥11.79
+15.59%
¥11.61
扣费1.5%
¥9.85
求购526件
购买
购买
¥11.81
+15.77%
¥11.10
扣费6%
—购买
购买
¥11.84
+16.10%
¥11.58
扣费2%
¥9.85
有求购
购买
购买
¥11.84
+16.10%
¥11.24
扣费5%
最高¥10.91
平台收购
购买
购买
¥15.89
+55.75%
最高¥15.09
最高扣费5%
¥10.62
求购54件
购买
购买
Steam参考最低价¥16.10比最低价贵57.84%挂刀比例0.727挂刀排行在Steam查看
悠悠有品挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差55.75%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−32.40%
最大7日跌幅
−15.45%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅15.45%,未超过保本跌幅32.40%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥11.64
区间最低
¥9.38
区间涨跌
−11.22%
日均成交
15件
日成交量1件
近23天下跌 11.22%,区间最高¥11.64出现在10/12

饰品资料

来自游戏文件
2023年巴黎锦标赛竞争组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2023年 BLAST.tv 巴黎 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | FaZe Clan(金色)| 2023年巴黎锦标赛在哪个平台买最便宜?
悠悠有品,当前最低价¥10.20,相对各平台中位价−⁠12.94%。
印花 | FaZe Clan(金色)| 2023年巴黎锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥15.89挂出,扣除卖出费5%后到手¥15.09。
印花 | FaZe Clan(金色)| 2023年巴黎锦标赛现在有利润路线吗?
有。悠悠有品买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥4.89(+⁠47.93%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过32.40%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为15.45%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | FaZe Clan(金色)| 2023年巴黎锦标赛有哪些磨损?
印花 | FaZe Clan(金色)| 2023年巴黎锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | FaZe Clan(金色)| 2023年巴黎锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单2,352件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。