SkinPan

印花 | Renegades(全息)| 2019年卡托维兹锦标赛

卓越
最低价
¥9.64
卖出到手最高
¥15.20
最佳利润率
+⁠57.63%
流动性
中

各平台比价

17个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入悠悠有品¥9.64卖出到手Market.CSGO¥15.20
平台购买
最低¥9.64
最低
¥9.54
扣费1%
¥8.21
求购6件
购买
购买
¥10.11
+4.90%
——购买
购买
¥10.17
+5.50%
¥10.06
扣费1%
¥7.22
求购1件
购买
购买
¥10.31
+6.97%
¥10.18
扣费1%
—购买
购买
¥10.37
+7.57%
¥10.37
扣费0%
最高¥9.10
求购7件
购买
购买
¥10.38
+7.66%
——购买
购买
¥10.46
+8.51%
¥10.30
扣费1.5%
¥8.27
求购91件
购买
购买
¥10.51
+9.04%
¥9.65
扣费8%
—购买
购买
¥10.51
+9.04%
——购买
购买
¥10.62
+10.14%
¥9.98
扣费6%
—购买
购买
¥10.64
+10.42%
¥10.11
扣费5%
¥7.45
求购2件
购买
购买
¥10.71
+11.11%
¥10.38
扣费2.5%
—购买
购买
¥16.00
+65.98%
最高¥15.20
最高扣费5%
¥8.47
求购55件
购买
购买
Steam参考最低价¥13.57比最低价贵40.79%挂刀比例0.809挂刀排行在Steam查看
悠悠有品挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差65.98%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−36.55%
最大7日跌幅
−20.00%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅20.00%,未超过保本跌幅36.55%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥10.38
区间最低
¥7.98
区间涨跌
−2.09%
日均成交
5件
日成交量5件
近23天下跌 2.09%,区间最高¥10.38出现在10/31

饰品资料

来自游戏文件

游戏描述:该物品用于纪念 2019 年 IEM 卡托维兹 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。销售此印花的 50% 所得部分款项将用于支持该印花的选手和俱乐部。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | Renegades(全息)| 2019年卡托维兹锦标赛在哪个平台买最便宜?
悠悠有品,当前最低价¥9.64,相对各平台中位价−⁠8.29%。
印花 | Renegades(全息)| 2019年卡托维兹锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥16.00挂出,扣除卖出费5%后到手¥15.20。
印花 | Renegades(全息)| 2019年卡托维兹锦标赛现在有利润路线吗?
有。悠悠有品买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥5.56(+⁠57.63%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过36.55%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为20.00%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | Renegades(全息)| 2019年卡托维兹锦标赛有哪些磨损?
印花 | Renegades(全息)| 2019年卡托维兹锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | Renegades(全息)| 2019年卡托维兹锦标赛的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单895件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。