SkinPan

印花 | G2 Esports | 2024年上海锦标赛

高级
最低价
¥0.04
卖出到手最高
¥0.08
最佳利润率
+⁠99.95%
流动性
高

各平台比价

13个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入悠悠有品¥0.04卖出到手BUFF¥0.08
平台购买
最低¥0.04
最低
¥0.03
扣费1%
¥0.03
求购10件
购买
购买
¥0.05
+25.00%
¥0.04
扣费1%
¥0.05
求购230件
购买
购买
¥0.05
+25.00%
¥0.05
扣费0%
¥0.04
求购2,015件
购买
购买
¥0.06
+50.00%
¥0.05
扣费6%
—购买
购买
¥0.06
+50.00%
¥0.05
扣费5%
¥0.03
求购98件
购买
购买
¥0.07
+66.67%
¥0.00
扣费1%
—购买
购买
¥0.09
+125.00%
最高¥0.08
最高扣费1.5%
¥0.02
求购164件
购买
购买
¥0.13
+233.33%
¥0.07
扣费8%
—购买
购买
¥0.13
+233.33%
¥0.07
扣费2.5%
—购买
购买
¥0.13
+233.33%
¥0.07
扣费5%
最高¥0.07
平台收购
购买
购买
¥0.20
+400.00%偏离中位价
¥0.13
扣费2%
—购买
购买
¥1.20
+2,900.00%偏离中位价
——购买
购买
¥1.86
+4,566.67%偏离中位价
——购买
购买
Steam参考最低价¥0.20比最低价贵400.00%挂刀比例0.600挂刀排行在Steam查看
悠悠有品挂单价最低,BUFF卖出到手最高;各平台最低价相差4,566.67%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−44.42%
最大7日跌幅
−62.50%
超过保本跌幅
1 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅62.50%,1天超过保本跌幅44.42%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥0.07
区间最低
¥0.02
区间涨跌
−40.00%
日均成交
56件
日成交量52件
近23天下跌 40.00%,区间最高¥0.07出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
2024年上海锦标赛传奇组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2024年 完美世界 上海 CS 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | G2 Esports | 2024年上海锦标赛在哪个平台买最便宜?
悠悠有品,当前最低价¥0.04,相对各平台中位价−⁠64.18%。
印花 | G2 Esports | 2024年上海锦标赛卖到哪个平台到手最多?
BUFF:按当前最低价¥0.09挂出,扣除卖出费1.5%后到手¥0.08。
印花 | G2 Esports | 2024年上海锦标赛现在有利润路线吗?
有。悠悠有品买入、BUFF卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥0.04(+⁠99.95%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过44.42%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为62.50%,其中1天超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | G2 Esports | 2024年上海锦标赛有哪些磨损?
印花 | G2 Esports | 2024年上海锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | G2 Esports | 2024年上海锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单8,708件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。