SkinPan

印花 | G2 Esports(闪耀)| 2024年上海锦标赛

卓越
最低价
¥0.63
卖出到手最高
¥1.18
最佳利润率
+⁠89.36%
流动性
高

各平台比价

15个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入Market.CSGO¥0.63卖出到手Waxpeer¥1.18
平台购买
最低¥0.63
最低
¥0.59
扣费5%
¥0.52
求购21件
购买
购买
¥0.66
+5.53%
¥0.66
扣费0%
¥0.40
求购1件
购买
购买
¥0.73
+17.02%
¥0.67
扣费2%
¥0.47
求购99件
购买
购买
¥0.80
+27.66%
¥0.73
扣费2%
¥0.67
有求购
购买
购买
¥0.86
+38.30%
¥0.80
扣费5%
最高¥0.86
平台收购
购买
购买
¥0.93
+48.94%
¥0.80
扣费8%
—购买
购买
¥0.94
+50.32%
¥0.93
扣费1%
¥0.69
求购8件
购买
购买
¥0.99
+58.30%
¥0.97
扣费1.5%
¥0.59
求购29件
购买
购买
¥1.00
+59.57%
——购买
购买
¥1.14
+82.34%
¥1.12
扣费1%
¥0.59
求购1件
购买
购买
¥1.20
+91.49%
¥1.13
扣费1%
—购买
购买
¥1.26
+102.13%
最高¥1.18
最高扣费6%
—购买
购买
Steam参考最低价¥1.00比最低价贵59.57%挂刀比例0.723挂刀排行在Steam查看
Market.CSGO挂单价最低,Waxpeer卖出到手最高;各平台最低价相差2,836.17%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−47.37%
最大7日跌幅
−42.86%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅42.86%,未超过保本跌幅47.37%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥0.93
区间最低
¥0.53
区间涨跌
−32.86%
日均成交
26件
日成交量6件
近23天下跌 32.86%,区间最高¥0.93出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
2024年上海锦标赛传奇组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2024年 完美世界 上海 CS 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | G2 Esports(闪耀)| 2024年上海锦标赛在哪个平台买最便宜?
Market.CSGO,当前最低价¥0.63,相对各平台中位价−⁠37.08%。
印花 | G2 Esports(闪耀)| 2024年上海锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Waxpeer:按当前最低价¥1.26挂出,扣除卖出费6%后到手¥1.18。
印花 | G2 Esports(闪耀)| 2024年上海锦标赛现在有利润路线吗?
有。Market.CSGO买入、Waxpeer卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥0.56(+⁠89.36%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过47.37%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为42.86%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | G2 Esports(闪耀)| 2024年上海锦标赛有哪些磨损?
印花 | G2 Esports(闪耀)| 2024年上海锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | G2 Esports(闪耀)| 2024年上海锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单3,739件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。