SkinPan

印花 | FaZe Clan(闪亮)| 2019年柏林锦标赛

奇异
最低价
¥26.61
卖出到手最高
¥43.18
最佳利润率
+⁠62.25%
流动性
低

各平台比价

17个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入Buff.market¥26.61卖出到手CSFloat¥43.18
平台购买
最低¥26.61
最低
¥25.95
扣费2.5%
—购买
购买
¥28.54
+7.25%锁定¥25.61¥25.61
¥26.21
扣费8%
—购买
购买
¥31.90
+19.87%
¥31.42
扣费1.5%
¥21.86
求购11件
购买
购买
¥34.73
+30.50%
¥32.93
扣费5%
最高¥32.07
平台收购
购买
购买
¥35.00
+31.52%
¥34.65
扣费1%
¥22.37
求购6件
购买
购买
¥35.66
+34.00%
——购买
购买
¥36.02
+35.35%
¥35.65
扣费1%
—购买
购买
¥36.39
+36.75%
¥35.99
扣费1%
—购买
购买
¥36.52
+37.24%
¥36.52
扣费0%
¥29.90
求购6件
购买
购买
¥36.59
+37.50%
——购买
购买
¥36.72
+38.00%
——购买
购买
¥37.12
+39.50%
¥36.32
扣费2%
¥13.97
求购11件
购买
购买
¥44.11
+65.75%
最高¥43.18
最高扣费2%
¥19.56
有求购
购买
购买
Steam参考最低价¥40.38比最低价贵51.75%挂刀比例0.756挂刀排行在Steam查看
Buff.market挂单价最低,CSFloat卖出到手最高;各平台最低价相差65.75%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−38.31%
最大7日跌幅
−11.69%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
低
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅11.69%,未超过保本跌幅38.31%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥29.61
区间最低
¥25.99
区间涨跌
−10.11%
日均成交
1件
日成交量0件
近23天下跌 10.11%,区间最高¥29.61出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件

游戏描述:该物品用于纪念 2019年StarLadder柏林CS:GO锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | FaZe Clan(闪亮)| 2019年柏林锦标赛在哪个平台买最便宜?
Buff.market,当前最低价¥26.61,相对各平台中位价−⁠27.13%。
印花 | FaZe Clan(闪亮)| 2019年柏林锦标赛卖到哪个平台到手最多?
CSFloat:按当前最低价¥44.11挂出,扣除卖出费2%后到手¥43.18。
印花 | FaZe Clan(闪亮)| 2019年柏林锦标赛现在有利润路线吗?
有。Buff.market买入、CSFloat卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥16.57(+⁠62.25%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过38.31%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为11.69%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | FaZe Clan(闪亮)| 2019年柏林锦标赛有哪些磨损?
印花 | FaZe Clan(闪亮)| 2019年柏林锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | FaZe Clan(闪亮)| 2019年柏林锦标赛的流动性如何?
低流动性,各平台合计挂单671件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。