SkinPan

印花 | Renegades | 2021年斯德哥尔摩锦标赛

高级
最低价
¥0.17
卖出到手最高
¥0.38
最佳利润率
+⁠80.38%
流动性
高

各平台比价

14个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入悠悠有品¥0.21卖出到手Market.CSGO¥0.38
平台购买
最低¥0.17
最低偏离中位价
¥0.17
扣费0%
¥0.12
求购4件
购买
购买
¥0.18
+5.86%偏离中位价
¥0.17
扣费1.5%
¥0.09
求购547件
购买
购买
¥0.21
+23.44%
¥0.20
扣费1%
¥0.13
求购11件
购买
购买
¥0.26
+52.73%
¥0.25
扣费1%
¥0.09
求购22件
购买
购买
¥0.27
+56.25%
¥0.20
扣费1%
—购买
购买
¥0.39
+126.56%
¥0.36
扣费6%
—购买
购买
¥0.40
+134.38%
¥0.33
扣费2%
最高¥0.13
有求购
购买
购买
¥0.40
+134.38%
最高¥0.38
最高扣费5%
¥0.08
求购29件
购买
购买
¥0.80
+368.75%
——购买
购买
¥1.20
+603.13%偏离中位价
——购买
购买
¥1.66
+876.56%偏离中位价
——购买
购买
¥1.73
+915.63%偏离中位价
¥1.60
扣费5%
—购买
购买
¥1.86
+993.75%偏离中位价
——购买
购买
¥7.38
+4,235.94%偏离中位价
¥7.19
扣费2.5%
—购买
购买
Steam参考最低价¥0.53比最低价贵212.50%挂刀比例0.427挂刀排行在Steam查看
ECOsteam挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差4,235.94%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−44.00%
最大7日跌幅
−67.50%
超过保本跌幅
2 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅67.50%,2天超过保本跌幅44.00%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥0.27
区间最低
¥0.09
区间涨跌
−40.00%
日均成交
60件
日成交量0件
近23天下跌 40.00%,区间最高¥0.27出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
发布时间:
2021年10月10日
2021年斯德哥尔摩锦标赛竞争组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2021年 PGL 斯德哥尔摩 CS:GO 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | Renegades | 2021年斯德哥尔摩锦标赛在哪个平台买最便宜?
ECOsteam,当前最低价¥0.17,相对各平台中位价−⁠57.33%。
印花 | Renegades | 2021年斯德哥尔摩锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥0.40挂出,扣除卖出费5%后到手¥0.38。
印花 | Renegades | 2021年斯德哥尔摩锦标赛现在有利润路线吗?
有。悠悠有品买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥0.17(+⁠80.38%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过44.00%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为67.50%,其中2天超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | Renegades | 2021年斯德哥尔摩锦标赛有哪些磨损?
印花 | Renegades | 2021年斯德哥尔摩锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | Renegades | 2021年斯德哥尔摩锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单3,177件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。