SkinPan

印花 | G2 Esports(全息)| 2019年柏林锦标赛

卓越
最低价
¥3.06
卖出到手最高
¥5.39
最佳利润率
+⁠76.09%
流动性
中

各平台比价

18个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CS.MONEY¥3.06卖出到手Skinport¥5.39
平台购买
最低¥3.06
最低
¥2.86
扣费5%
¥2.53
平台收购
购买
购买
¥3.98
+30.04%
¥3.94
扣费1%
¥2.67
求购8件
购买
购买
¥3.99
+30.43%
¥3.86
扣费2%
¥2.33
有求购
购买
购买
¥3.99
+30.43%
——购买
购买
¥4.02
+31.35%
¥3.97
扣费1%
¥1.78
求购1件
购买
购买
¥4.06
+32.61%
——购买
购买
¥4.06
+32.61%
¥3.99
扣费1%
—购买
购买
¥4.08
+33.33%
¥4.01
扣费1.5%
¥2.75
求购24件
购买
购买
¥4.09
+33.65%
¥4.09
扣费0%
¥2.80
求购6件
购买
购买
¥4.19
+36.96%
¥3.94
扣费6%
—购买
购买
¥4.19
+36.96%
——购买
购买
¥4.26
+39.13%
¥3.99
扣费5%
—购买
购买
¥5.92
+93.48%
最高¥5.39
最高扣费8%
—购买
购买
¥13.31
+334.78%偏离中位价
¥12.64
扣费5%
最高¥2.95
求购4件
购买
购买
Steam参考最低价¥5.52比最低价贵80.43%挂刀比例0.630挂刀排行在Steam查看
CS.MONEY挂单价最低,Skinport卖出到手最高;各平台最低价相差334.78%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−43.82%
最大7日跌幅
−14.81%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅14.81%,未超过保本跌幅43.82%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥3.79
区间最低
¥3.06
区间涨跌
−11.54%
日均成交
2件
日成交量0件
近23天下跌 11.54%,区间最高¥3.79出现在10/13

饰品资料

来自游戏文件

游戏描述:该物品用于纪念 2019年StarLadder柏林CS:GO锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | G2 Esports(全息)| 2019年柏林锦标赛在哪个平台买最便宜?
CS.MONEY,当前最低价¥3.06,相对各平台中位价−⁠26.98%。
印花 | G2 Esports(全息)| 2019年柏林锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Skinport:按当前最低价¥5.92挂出,扣除卖出费8%后到手¥5.39。
印花 | G2 Esports(全息)| 2019年柏林锦标赛现在有利润路线吗?
有。CS.MONEY买入、Skinport卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥2.33(+⁠76.09%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过43.82%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为14.81%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | G2 Esports(全息)| 2019年柏林锦标赛有哪些磨损?
印花 | G2 Esports(全息)| 2019年柏林锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | G2 Esports(全息)| 2019年柏林锦标赛的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单672件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。