SkinPan

印花 | ANGE1 | 2019年柏林锦标赛

高级
最低价
¥0.33
卖出到手最高
¥0.94
最佳利润率
+⁠186.29%
流动性
中

各平台比价

14个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入BUFF¥0.33卖出到手Market.CSGO¥0.94
平台购买
最低¥0.33
最低
¥0.32
扣费1.5%
¥0.25
求购146件
购买
购买
¥0.33
+0.81%
¥0.27
扣费2%
—购买
购买
¥0.37
+12.10%
¥0.37
扣费0%
—购买
购买
¥0.39
+18.15%
¥0.38
扣费1%
¥0.24
求购5件
购买
购买
¥0.40
+20.97%
¥0.33
扣费5%
最高¥0.33
平台收购
购买
购买
¥0.47
+41.13%
¥0.40
扣费5%
—购买
购买
¥0.53
+61.29%
——购买
购买
¥0.60
+81.45%
¥0.53
扣费8%
—购买
购买
¥0.63
+90.93%
¥0.62
扣费1%
—购买
购买
¥0.67
+101.61%
¥0.60
扣费1%
—购买
购买
¥1.00
+202.42%
最高¥0.94
最高扣费5%
¥0.22
求购3件
购买
购买
¥1.33
+303.23%偏离中位价
¥1.25
扣费6%
—购买
购买
¥2.20
+565.32%偏离中位价
——购买
购买
¥5.26
+1,492.74%偏离中位价
¥5.12
扣费2.5%
—购买
购买
Steam参考最低价¥0.67比最低价贵101.61%挂刀比例0.620挂刀排行在Steam查看
BUFF挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差1,492.74%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−64.93%
最大7日跌幅
−13.96%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅13.96%,未超过保本跌幅64.93%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥0.37
区间最低
¥0.30
区间涨跌
−0.80%
日均成交
2件
日成交量2件
近23天下跌 0.80%,区间最高¥0.37出现在10/26

饰品资料

来自游戏文件
发布时间:
2019年8月8日
2019年柏林锦标赛挑战组亲笔签名胶囊共75件饰品 · 显示48件
查看全部Berlin 2019印花

游戏描述:该物品用于纪念 2019年StarLadder柏林CS:GO锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。这张印花由2019年柏林锦标赛中HellRaisers战队的职业选手Kyrylo Karasov亲笔签名。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | ANGE1 | 2019年柏林锦标赛在哪个平台买最便宜?
BUFF,当前最低价¥0.33,相对各平台中位价−⁠44.89%。
印花 | ANGE1 | 2019年柏林锦标赛卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥1.00挂出,扣除卖出费5%后到手¥0.94。
印花 | ANGE1 | 2019年柏林锦标赛现在有利润路线吗?
有。BUFF买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥0.61(+⁠186.29%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过64.93%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为13.96%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | ANGE1 | 2019年柏林锦标赛有哪些磨损?
印花 | ANGE1 | 2019年柏林锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | ANGE1 | 2019年柏林锦标赛的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单681件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。