印花 | T 技术
高级
- 最低价
- ¥0.64
- 卖出到手最高
- ¥1.06
- 最佳利润率
- +66.32%
- 流动性
- 高
各平台比价
15个平台有挂单读取更新时间…
最佳路线买入悠悠有品¥0.64卖出到手DMarket¥1.06
悠悠有品挂单价最低,DMarket卖出到手最高;各平台最低价相差773.18%
CS.MONEY推广
即时卖给平台,饰品也能直接换饰品
不用等买家接单,银行卡、PayPal都能提现
前往CS.MONEY
DMarket推广
卖出费低至2%,挂单和求购都能成交
PayPal、银行转账、加密货币都能提现
前往DMarket
持有风险
交易保护期 · 流动性- 保本跌幅
- −37.53%
- 最大7日跌幅
- −14.29%
- 超过保本跌幅
- 0 / 17天
- 流动性
- 高
近17天最低价7日涨跌
保本 −37.53%
11/2
近17天最大7日跌幅14.29%,未超过保本跌幅37.53%
价格走势
每日各平台最低价 · 日成交量- 区间最高
- ¥0.53
- 区间最低
- ¥0.40
- 区间涨跌
- 0.00%
- 日均成交
- 42件
日成交量2件
近23天持平 0.00%,区间最高¥0.53出现在10/25
相关饰品
印花优先 · 按日成交排序- 印花 | ENCE | 2023年巴黎锦标赛印花¥0.02+42.86%
- 印花 | ENCE(闪耀)| 2023年巴黎锦标赛印花¥0.19+83.92%
- 印花 | ENCE(全息)| 2023年巴黎锦标赛印花¥3.13+146.81%
- 印花 | ENCE | 2022年安特卫普锦标赛印花¥0.13+81.67%
- 印花 | ENCE | 2024年哥本哈根锦标赛印花¥0.13+109.79%
- 印花 | ENCE | 2021年斯德哥尔摩锦标赛印花¥0.96+241.65%
- 印花 | 炽热循环(逆向)印花¥0.40+27.83%
同类饰品中印花 | ENCE | 2021年斯德哥尔摩锦标赛的利润率最高(+241.65%)
饰品资料
来自游戏文件- 来源:
- “裂网大行动”印花收藏品胶囊
- 发布时间:
- 2019年10月1日
“裂网大行动”印花收藏品共9件饰品
游戏描述:这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。
常见问题
根据当前价格数据生成- 印花 | T 技术在哪个平台买最便宜?
- 悠悠有品,当前最低价¥0.64,相对各平台中位价−17.85%。
- 印花 | T 技术卖到哪个平台到手最多?
- DMarket:按当前最低价¥1.13挂出,扣除卖出费2%后到手¥1.06。
- 印花 | T 技术现在有利润路线吗?
- 有。悠悠有品买入、DMarket卖出,扣除全部费用后利润+¥0.42(+66.32%)。
- 交易保护期内价格能跌多少?
- 按上述路线,卖出价下跌超过37.53%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为14.29%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
- 印花 | T 技术有哪些磨损?
- 印花 | T 技术没有磨损之分,只有一种外观。
- 印花 | T 技术的流动性如何?
- 高流动性,各平台合计挂单3,668件。
价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。