SkinPan

印花 | G2 Esports(刺绣)| 2025年布达佩斯锦标赛

卓越
最低价
¥0.09
卖出到手最高
¥0.18
最佳利润率
+⁠35.48%
流动性
高

各平台比价

12个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入Buff.market¥0.13卖出到手BUFF¥0.18
平台购买
最低¥0.09
最低偏离中位价
¥0.08
扣费1%
¥0.04
求购14件
购买
购买
¥0.13
+48.15%
¥0.07
扣费2.5%
—购买
购买
¥0.14
+55.56%
¥0.14
扣费0%
¥0.05
求购4,860件
购买
购买
¥0.16
+77.78%
¥0.15
扣费1%
¥0.06
求购420件
购买
购买
¥0.16
+77.78%
¥0.15
扣费5%
¥0.09
求购70件
购买
购买
¥0.17
+92.59%
¥0.16
扣费6%
—购买
购买
¥0.19
+111.85%
最高¥0.18
最高扣费1.5%
¥0.02
求购513件
购买
购买
¥0.20
+122.22%
¥0.13
扣费2%
—购买
购买
¥0.20
+122.22%
¥0.13
扣费5%
最高¥0.13
平台收购
购买
购买
¥0.20
+122.22%
¥0.13
扣费1%
—购买
购买
¥0.27
+196.30%
——购买
购买
¥1.20
+1,233.33%偏离中位价
——购买
购买
Steam参考最低价¥0.27比最低价贵196.30%挂刀比例0.675挂刀排行在Steam查看
悠悠有品挂单价最低,BUFF卖出到手最高;各平台最低价相差1,233.33%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−24.81%
最大7日跌幅
−37.50%
超过保本跌幅
4 / 17天
流动性
高
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅37.50%,4天超过保本跌幅24.81%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥0.20
区间最低
¥0.05
区间涨跌
−55.00%
日均成交
32件
日成交量1件
近23天下跌 55.00%,区间最高¥0.20出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件
2025年布达佩斯锦标赛传奇组印花胶囊共36件饰品

游戏描述:该物品用于纪念 2025年 StarLadder 布达佩斯 CS 锦标赛。 这张印花可以应用在您所拥有的任何武器上,您也可以刮掉它,使其显得更为老旧。您可以多次刮除同一张印花,刮得次数越多,磨损程度越大。直到您将其完全从武器上刮去为止。

常见问题

根据当前价格数据生成
印花 | G2 Esports(刺绣)| 2025年布达佩斯锦标赛在哪个平台买最便宜?
悠悠有品,当前最低价¥0.09,相对各平台中位价−⁠52.80%。
印花 | G2 Esports(刺绣)| 2025年布达佩斯锦标赛卖到哪个平台到手最多?
BUFF:按当前最低价¥0.19挂出,扣除卖出费1.5%后到手¥0.18。
印花 | G2 Esports(刺绣)| 2025年布达佩斯锦标赛现在有利润路线吗?
有。Buff.market买入、BUFF卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥0.05(+⁠35.48%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过24.81%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为37.50%,其中4天超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
印花 | G2 Esports(刺绣)| 2025年布达佩斯锦标赛有哪些磨损?
印花 | G2 Esports(刺绣)| 2025年布达佩斯锦标赛没有磨损之分,只有一种外观。
印花 | G2 Esports(刺绣)| 2025年布达佩斯锦标赛的流动性如何?
高流动性,各平台合计挂单1,107件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。