SkinPan

M4A4 | X 射线

StatTrak™ · 崭新出厂崭新出厂隐秘级磨损0.00 – 0.30
最低价
¥833.43
卖出到手最高
¥1,009.59
最佳利润率
+⁠21.14%
流动性
低

各平台比价

19个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入CSFloat¥833.43卖出到手Market.CSGO¥1,009.59
平台购买
最低¥833.43
最低
¥816.74
扣费2%
¥781.84
有求购
购买
购买
¥837.55
+0.49%
¥795.66
扣费5%
¥781.44
平台收购
购买
购买
¥850.00
+1.99%
¥837.25
扣费1.5%
¥780.12
求购6件
购买
购买
¥866.90
+4.02%
¥858.23
扣费1%
¥796.95
求购5件
购买
购买
¥868.80
+4.24%
——购买
购买
¥891.55
+6.97%
¥882.63
扣费1%
¥766.26
求购5件
购买
购买
¥895.26
+7.42%
——购买
购买
¥900.97
+8.10%
¥891.93
扣费1%
—购买
购买
¥909.00
+9.07%
¥909.00
扣费0%
最高¥820.00
求购17件
购买
购买
¥913.07
+9.56%
——购买
购买
¥914.27
+9.70%
¥841.07
扣费8%
—购买
购买
¥916.86
+10.01%
¥893.93
扣费2.5%
—购买
购买
¥1,062.73
+27.51%
最高¥1,009.59
最高扣费5%
¥726.67
求购126件
购买
购买
Steam参考最低价¥1,070.37比最低价贵28.43%挂刀比例0.895挂刀排行在Steam查看
CSFloat挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差27.51%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−17.45%
最大7日跌幅
−13.41%
超过保本跌幅
0 / 17天
流动性
低
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅13.41%,未超过保本跌幅17.45%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥897.38
区间最低
¥731.31
区间涨跌
+1.10%
日均成交
0件
日成交量0件
近23天上涨 1.10%,区间最高¥897.38出现在10/11

饰品资料

来自游戏文件
来源:
电竞 2013 冬季武器箱武器箱
发布时间:
2013年12月19日
可选类别:
普通StatTrak™纪念品

游戏描述:这把 M4 使用了自定义涂装,内部结构暴露在 X 射线下

常见问题

根据当前价格数据生成
StatTrak™ M4A4 | X 射线(崭新出厂)在哪个平台买最便宜?
CSFloat,当前最低价¥833.43,相对各平台中位价−⁠8.78%。
StatTrak™ M4A4 | X 射线(崭新出厂)卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥1,062.73挂出,扣除卖出费5%后到手¥1,009.59。
StatTrak™ M4A4 | X 射线(崭新出厂)现在有利润路线吗?
有。CSFloat买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥176.17(+⁠21.14%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过17.45%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为13.41%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
M4A4 | X 射线有哪些磨损?
磨损范围0.00 – 0.30,共3种外观:崭新出厂、略有磨损和久经沙场。其中久经沙场最便宜,最低¥537.11。
StatTrak™ M4A4 | X 射线(崭新出厂)的流动性如何?
低流动性,各平台合计挂单536件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。