SkinPan

M4A4 | 镁元素

StatTrak™ · 崭新出厂崭新出厂军规级磨损0.00 – 1.00
最低价
¥66.20
卖出到手最高
¥76.31
最佳利润率
+⁠15.28%
流动性
中

各平台比价

19个平台有挂单
读取更新时间…
最佳路线买入Buff.market¥66.20卖出到手Market.CSGO¥76.31
平台购买
最低¥66.20
最低
¥64.53
扣费2.5%
—购买
购买
¥66.26
+0.10%锁定¥64.67¥64.67
¥60.94
扣费8%
—购买
购买
¥66.46
+0.40%
¥65.13
扣费2%
¥59.94
有求购
购买
购买
¥68.52
+3.52%
——购买
购买
¥69.20
+4.54%
¥68.50
扣费1%
¥62.37
求购12件
购买
购买
¥69.86
+5.53%
¥68.46
扣费2%
¥62.74
求购217件
购买
购买
¥69.92
+5.63%
——购买
购买
¥70.19
+6.03%
——购买
购买
¥70.32
+6.23%
¥69.61
扣费1%
¥64.35
求购8件
购买
购买
¥71.00
+7.26%
¥71.00
扣费0%
¥67.00
求购39件
购买
购买
¥71.12
+7.44%
¥70.39
扣费1%
—购买
购买
¥71.98
+8.74%
——购买
购买
¥77.11
+16.48%
¥73.25
扣费5%
最高¥70.59
平台收购
购买
购买
¥80.33
+21.35%
最高¥76.31
最高扣费5%
¥66.96
求购77件
购买
购买
Steam参考最低价¥87.49比最低价贵32.16%挂刀比例0.870挂刀排行在Steam查看
Buff.market挂单价最低,Market.CSGO卖出到手最高;各平台最低价相差21.35%

持有风险

交易保护期 · 流动性
保本跌幅
−13.25%
最大7日跌幅
−13.46%
超过保本跌幅
1 / 17天
流动性
中
近17天最低价7日涨跌
11/2
近17天最大7日跌幅13.46%,1天超过保本跌幅13.25%

价格走势

每日各平台最低价 · 日成交量
区间最高
¥73.65
区间最低
¥58.28
区间涨跌
−11.94%
日均成交
6件
日成交量2件
近23天下跌 11.94%,区间最高¥73.65出现在10/10

饰品资料

来自游戏文件

游戏描述:这把武器在深灰色底座上手绘了火焰、翅膀和拆弹图案。“适用于生活节奏快的人”

汰换合同:10件军规级饰品可换得“头号特训”武器箱的一件受限级饰品(G3SG1 | 净化者、加利尔AR | 信号灯、MAC-10 | 销声、P250 | 影魔、USP消音版 | 闪回)

常见问题

根据当前价格数据生成
StatTrak™ M4A4 | 镁元素(崭新出厂)在哪个平台买最便宜?
Buff.market,当前最低价¥66.20,相对各平台中位价−⁠6.84%。
StatTrak™ M4A4 | 镁元素(崭新出厂)卖到哪个平台到手最多?
Market.CSGO:按当前最低价¥80.33挂出,扣除卖出费5%后到手¥76.31。
StatTrak™ M4A4 | 镁元素(崭新出厂)现在有利润路线吗?
有。Buff.market买入、Market.CSGO卖出,扣除全部费用后利润+⁠¥10.11(+⁠15.28%)。
交易保护期内价格能跌多少?
按上述路线,卖出价下跌超过13.25%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为13.46%,其中1天超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
M4A4 | 镁元素有哪些磨损?
磨损范围0.00 – 1.00,共5种外观:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪和战痕累累。其中战痕累累最便宜,最低¥2.74。
StatTrak™ M4A4 | 镁元素(崭新出厂)的流动性如何?
中流动性,各平台合计挂单1,554件。

价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。