MAG-7 | 灼烧之痕
StatTrak™ · 略有磨损略有磨损军规级磨损0.06 – 0.49
- 最低价
- ¥12.00
- 卖出到手最高
- ¥17.83
- 最佳利润率
- +48.58%
- 流动性
- 中
各平台比价
20个平台有挂单读取更新时间…
最佳路线买入BUFF¥12.00卖出到手CSFloat¥17.83
BUFF挂单价最低,CSFloat卖出到手最高;各平台最低价相差410.06%
CS.MONEY推广
即时卖给平台,饰品也能直接换饰品
不用等买家接单,银行卡、PayPal都能提现
前往CS.MONEY
DMarket推广
卖出费低至2%,挂单和求购都能成交
PayPal、银行转账、加密货币都能提现
前往DMarket
持有风险
交易保护期 · 流动性- 保本跌幅
- −32.71%
- 最大7日跌幅
- −16.90%
- 超过保本跌幅
- 0 / 17天
- 流动性
- 中
近17天最低价7日涨跌
保本 −32.71%
11/2
近17天最大7日跌幅16.90%,未超过保本跌幅32.71%
价格走势
每日各平台最低价 · 日成交量- 区间最高
- ¥15.50
- 区间最低
- ¥9.98
- 区间涨跌
- −22.59%
- 日均成交
- 2件
日成交量2件
近23天下跌 22.59%,区间最高¥15.50出现在10/10
相关饰品
重型武器优先 · 按日成交排序- MAG-7 | 鱼长梦短久经沙场 · 重型武器¥0.37+32.55%
- MAG-7 | 先见之明久经沙场 · 重型武器¥0.33+41.19%
- XM1014 | 刺青久经沙场 · 重型武器¥0.20+100.00%
- 截短霰弹枪 | 灵应牌久经沙场 · 重型武器¥0.33+40.00%
- 新星 | 黑暗徽记久经沙场 · 重型武器¥0.20+166.67%
- XM1014 | 电光明黄久经沙场 · 重型武器¥0.09+122.22%
- XM1014 | 行尸攻势久经沙场 · 重型武器¥3.06+6.20%
同类饰品中新星 | 黑暗徽记的利润率最高(+166.67%)
饰品资料
来自游戏文件- 来源:
- “先锋大行动”武器箱武器箱
- 发布时间:
- 2014年11月5日
- 可选类别:
- 普通StatTrak™纪念品
游戏描述:这把武器先是在表面被喷漆,接着通过磨损的方式使其表现出燃烧的痕迹。“星星之火可以灼痕”
汰换合同:10件军规级饰品可换得“先锋大行动”武器箱的一件受限级饰品(格洛克18型 | 粉碎者、M4A4 | 狮鹫、M4A1消音版 | 翼蜥、截短霰弹枪 | 路霸)
常见问题
根据当前价格数据生成- StatTrak™ MAG-7 | 灼烧之痕(略有磨损)在哪个平台买最便宜?
- BUFF,当前最低价¥12.00,相对各平台中位价−13.49%。
- StatTrak™ MAG-7 | 灼烧之痕(略有磨损)卖到哪个平台到手最多?
- CSFloat:按当前最低价¥18.23挂出,扣除卖出费2%后到手¥17.83。
- StatTrak™ MAG-7 | 灼烧之痕(略有磨损)现在有利润路线吗?
- 有。BUFF买入、CSFloat卖出,扣除全部费用后利润+¥5.83(+48.58%)。
- 交易保护期内价格能跌多少?
- 按上述路线,卖出价下跌超过32.71%时开始亏损;近17天最低价的最大7日跌幅为16.90%,均未超过该值。从Steam以外的平台买入后,通常需经过约7天交易保护期才能转出。
- MAG-7 | 灼烧之痕有哪些磨损?
- 磨损范围0.06 – 0.49,共5种外观:崭新出厂、略有磨损、久经沙场、破损不堪和战痕累累。其中久经沙场最便宜,最低¥5.52。
- StatTrak™ MAG-7 | 灼烧之痕(略有磨损)的流动性如何?
- 中流动性,各平台合计挂单443件。
价格为各平台当前最低挂单价,约每5分钟更新。卖出到手按该平台当前最低价挂出计算,不代表一定能以该价格成交;利润不含充值和提现手续费。